Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
я уже не уверен в этом
ей интереснее со святославами на санках бухать
ей интересно-жить полноценной жизнью..
а ты-лентяюга, все не хочешь меня слушать...(я же дело говорю)
а потом еще и на других срываешься, из-за своей лени..:)
 
я вчера даже Димоксу писал что б поудалял мои аки на хф

Вот он когда-нибудь таки возьмет и поудаляет :D

14716_ub-xpyasb-n-lib....jpg
 
ей интереснее со святославами на санках бухать
Но мы ведь тоже можем собрать узкий круг приятных нам людей, пожарить шашлыки и на санках покататься. Разве нет?:)

Я имею в виду узкий круг из нашей темки. Если есть желание у народа!
 
Когда ты планируешь в Харьков приехать?
Та я уже боюсь загадывать... :rolleyes: в марте собирались в начале... потом на майские перенесли, но дни потрачу уже на следующей недели( остаток от отпуска за этот год. ). Может летом получится... или ранней осенью.
 
думаешь пропал бы?
Я не думаю так, просто реальные мы отличаемся от тутошних. Я ж со своим нынешним мужем на канале Харьков в мирке познакомилась, даже не видели фоток друг друга до встречи:) Кстати, в реале мне мой понравился даже больше, чем виртуально:)
 
я тоже по ним вчера топала, но не на работу, я для развлечения и самосозерцания..
измерила-не особо глубоко:
Пф! Я вчера даже ковер чистила в сугробе :D

Может летом получится... или ранней осенью.
Хотела тебя мивиной угостить.)
 
ей интересно-жить полноценной жизнью..
а ты-лентяюга, все не хочешь меня слушать...(я же дело говорю)
а потом еще и на других срываешься, из-за своей лени..:)

Именно! Закрылся и бубнит на весь мир, что он не такой как ему удобно!
 
Кукусики... :):вітаю:

А у меня солнце с утра в окно светило... но потом одумалось :D
:пиво:
у нас-солнца тоже нету..:)
воот (и это-не солнце, и не луна...а-фонарь.., фоткала-вспоминала Девила и Блока..:ги: )
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
даже не видели фоток друг друга до встречи
я ее фотки тоже не рассматривал

Ничего... пиво камень точит... такая народная мудрость есть
кстати нашел то шо писал
про конкурс

Приходите в блинную на студенческую, отведаете блинов в заведении, в открытии которого и вы принимали, пусть и маленькое, - но участие))) а если вы без жены/подружки, можно пельмешки взять с собой на ужин под пивко))))


интересно у них бизнес удачно пошел
 
Назад
Зверху Знизу