9life
9
я тоже так решилТо наверное они уж ооочень сильно замуж хотели)) Если с бухлом сами приезжали))
хотя я сразу говорил шо ничего такого не будет
наверное расчитывали шо смогут меня всетаки заарканить

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
я тоже так решилТо наверное они уж ооочень сильно замуж хотели)) Если с бухлом сами приезжали))

Приветик))

Не пробовал... но знаю шо ее "сырую" даже едят.Мивина. Пачки 3 можно взять.

Это шо за закусь на 10 грн ?
Бодрого всем....


С патронами буит напряг . Только классика !
![]()
пбс при зомбиапокалипсисе то же весчь незаменимая
)
Тоже так думаюЗа такое развлечение - нормально


Само собой!Обещать - не значить купить
бебебе.О, гайкозуб вылез. Хеллоу

норм. только рогатки маловаты. нада такие, чтобы кирпичина улетала влёгкую.Только классика !
мы просто общаемсяШо вы на него напали с утра пораньше
А шо он истерит как (не буду писать ник)!Шо вы на него напали с утра пораньше
Можно даже прямое включение на ХФ организовать и билеты распространить заранее



Тоже так думаю
Можно даже прямое включение на ХФ организовать и билеты распространить заранее![]()

норм вполне


Ну так мы ж до последнего уверены, что ради нас вы можете изменить свое мнение.хотя я сразу говорил шо ничего такого не будет
Это шо за закусь на 10 грн ?
Бодрого всем....


Нет, ты что. Мы не нападали, мы просто разговариваем.Шо вы на него напали с утра пораньше
Конечно... такой брильянт женаверное расчитывали шо смогут меня всетаки заарканить
ДоброгоОно, для людей несъедобное
Привет![]()
позитивного...