Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 41382
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 41382
Поэтому там и написала я 'опять', чтоб ему так хреново стало, чтобы на бухло смотреть не могОн уже похмелился.




Так шо я злая на Кота, попался бы мне вживую - по шеяке надавала бы, раз родители упустили момент, когда надо было давать ему чудодейственных пилюлей.



