Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Дурацкий текст. Между "да" и "нет" миллион градаций. Иллюзия выбора между двумя этими вариантами состоит в том, что помимо "да" и "нет" существует "идите нахуй со своими вариантами" . Так и передай этому говнарю, которого процитировала [emoji1]

Забей этот текст в гугле! Ты растроишься кого облазал плохи слово ( я про автора текста)
 
Всем - с-Нежных снов!....
CyxsZBCW8AAElup.webp
 
Выйди на улицу и пни FJ Cruiser ногой, шоб сработала сигнализация ;)
ПС черного цвета полностью, стоит на выезде к речке ;)
ППС это мой кент.... особо с ним не церемонься - он одинхуйнеспал.....
скажи шо я тебя надоумил на сиё ;)
стучись в личку :D
 
Никогда не претендовал на репера вроде. Я по электронной музыке профессор. А по репу факультативно. В основном реп это пошлая несмешная хуита для людей с клиническим расстройством слуха как группа кино. за редкими исключениями.
 
Таак, в моем конкурсе никто не участвует, Девил пытался, раскрыл все карты...осталось только найти 3-5 участников которые методом подбора угадают. :(
 
Назад
Зверху Знизу