Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это одно слово.Превед, полуношники!!!
Вставлю-ка и я свои 50 cent: G-Unit, не?..
Только G-string.G-Unit, не?..

Видел батлы окси? Так-так! Сколько?Я дам за стих![]()
Это когда куча уебанов хапают по 8 мокрых и шутят про "твою мамку" в микроТы знаешь что такое батлрэп?![]()
Дурацкий текст. Между "да" и "нет" миллион градаций. Иллюзия выбора между двумя этими вариантами состоит в том, что помимо "да" и "нет" существует "идите нахуй со своими вариантами" . Так и передай этому говнарю, которого процитировала [emoji1]
Всем - с-Нежных снов!....
Я дам за стих![]()
у меня шансы есть? 
Шила что ли? Он не обидчивыйЗабей этот текст в гугле! Ты растроишься кого облазал плохи слово ( я про автора текста)
Азаза это же твоя любимая рэп-команда![]()

Так-так! Сколько?
только шоб " на табурете и Маяковского"
Доброй...Всем - с-Нежных снов!....
Не-не-не...Porucznik Jebłoński;58408050 сказав(ла):Только G-string.![]()
По такой погоде лучше G-Star 
по такой погоде лучше G

ушла в сон)Выйди на улицу и пни FJ Cruiser ногой, шоб сработала сигнализация



Та девил в репе как, как Стас Михайлов в репе.Скажи ка Девил Стратил !
