Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.08.2008
Повідом.: 44571
Реєстрація: 07.08.2008
Повідом.: 44571
Вспомнил, что есть ещё и Девил в башне.
Кто там позиционировал себя как любительницу рока?
(Девилу такое точно понравится).
Кто там позиционировал себя как любительницу рока?
(Девилу такое точно понравится).

эта машина недавно появилась во дворе)) я ещё думаю кто на нем кружит!!!! Если мы об одной и той же говорим


. Не надо так долго ждать, на крайняк можно и купить пельмешек