Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 26982
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 26982
Азаза это же твоя любимая рэп-командаДурацкий текст. Между "да" и "нет" миллион градаций. Иллюзия выбора между двумя этими вариантами состоит в том, что помимо "да" и "нет" существует "идите нахуй со своими вариантами" . Так и передай этому говнарю, которого процитировала [emoji1]

Тебе не страшно только потому, что тебя еще не пугали
Ты веришь Тане, ты не видел то видео, где ее в три смыка ебали
Ты безмятежен, ты не интересовался своими анализами крови
Ты паря, счастливчик, пока "анальгин" помогает тебе от боли
Ты оптимист, ты не слышал, как шипит на коже расплавленный свинец
У тебя крепкий сон, ты не снимал снафф - мувик, где к трупу прилип леденец
Ты в хороших с самим с собой, тебе не приходилось грабить стариков
Твой пульс ровный, ты не срезал с людей скальп ради элитных париков
Def Leppard! И весь альтернативный мимимишный рок люблю! Все , кроме сверх тяжёлого 






