Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
вы не поняли кто я
Та чё там не поняли.

365827.jpg
 
Котики, собачки, люди, но больше всего котики меня воодушевили.
Всем привет.
Всем :квіточка:

у нас там такое :рл:. С вечера мокрый снег стеной :рл:

че Таити?! тогда уж в контексте темы - Гаити! :D

paradise-gaiti.jpg


сама фотка боян, канэшн, но подпись новая - :іржач::іржач:
kotomatritsa_9c.jpg


Всем тёплого субботнего вечера у тёплых батарей (а не на улице шастать! :увага: )
Привет, Фьям :пиво:
Я тоже поем пельменей, вот когда дома буду
У меня мама готовит классные пельмени. :їжа:
 
это все пиво с атб:плачу:
вобщем
покупайте мне ром в МЕтро
и я не буду писать в сбу на вас доносы:іржач::іржач::іржач:
Правильно. Знаешь за кем воронок приедет после тех на кого онанимку в НКВД нопейсале? За онанимом, афтаром онанимки :D
Так шо ходи опасно
 
Назад
Зверху Знизу