Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 26982
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 26982
Каждый третий - сидевший.Ватники постоянно несут хуйню про то, как кого и насколько "в жопу выебали" или "выебут в жопу". Откуда у ватников эти анальные приколы?







