9life
9
ладено я уже протрезвел и удалил черновик в почте
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Это все Скорпион...
Раздул пламя....
" Из искры возгорится пламя"!!!!


Привет, Фьяму нас там такое. С вечера мокрый снег стеной
че Таити?! тогда уж в контексте темы - Гаити!
![]()
сама фотка боян, канэшн, но подпись новая -
![]()
Всем тёплого субботнего вечера у тёплых батарей (а не на улице шастать!)


А у нас все ходы уже записаны!ладено я уже протрезвел и удалил черновик в почте
Привіт, букви на моніторі. Трохи почитав - радуєте як завжди.![]()





Та чё там не поняли.


да котяра взбесился из-за Святослава, все остальное было подано на десерт![]()

это все пиво с атб
вобщем
покупайте мне ром в МЕтро
и я не буду писать в сбу на вас доносы![]()

таки даА вот нехрен Котяру бесить... Всякими Святиками...
сла саса по сасе и сасала сускуты сасала

Правильно. Знаешь за кем воронок приедет после тех на кого онанимку в НКВД нопейсале? За онанимом, афтаром онанимкиэто все пиво с атб
вобщем
покупайте мне ром в МЕтро
и я не буду писать в сбу на вас доносы![]()

Я вообще не поняла, что за вброс был.Ты еще урок Скорпиону не ответила...
Где ты шлялся
я не начисляю ндс..Шантажист...

197 грн - 0, 5 ?


да я тоже сасалгений подмостков.
та здрасьте, мы тока повеселицца собрались..ладено я уже протрезвел и удалил черновик в почте
нужно больше наливать мнета здрасьте, мы тока повеселицца собрались..
