Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
ну вот и все, кажется появляется-проявляется новая тема феншуй,это стиль алисас,оно кажется заразно, по всем темам проглядывается бла-бла.
видать укусили комары и эпидемия зика начинается,

опшел бахну рома и закурю сигару...

та не, вряд ли эпидемия. Просто если ты сам себе на уме, то не будешь вестись на непонятно кого. Будто Алиса или Василиса.
Я вот напрмер, кошь чеширская и я сама по себе

Добрий день. У вас гарні очі. І взагалі.
Как там погода в Кріму, пиши мне в лс
)))))



З допомогою магічної книги "Гарі Поттер і чарівний пендель" а також мотузочок.

Дзенькую. :)
За допомогою мотузочку воно мабуть і летить


Як я люблю Буковину та західну Україну. Навіть не уявляєте собі. :)
Люди там найкращі.:клас:

Нє останавлівайтєсь на полпуті :увага: Продолжайтє - чьто жє значіт "почьті"7 :попкорн:

Как можно остановиться на полпочти? если полпочти - єто все равно что ничего.
А ничего - єто бессмісленная трата времени на происходящую пустоту.

Под такой снегосрак хорошо
Пьется самогон на мандариновых стейках
Я уже хорош и мне всё можно
А чья это тут тюбетейка?
Привте, Фьям.
Я не знаю как там самогон на маднариновіх стейказ, но мартини хорошая штука.



между прочим,под таокй снегосрак.хорошо пьется самогон на манадриновых стейках!!
я уже хорош и мне все можно.
Капец, сам пил и мне не сказал ничего.
Вот как так можно. Ептиль!!!!
Я даже и не надеялась ведь, но все равно обидно, что
А так хотелось заглянуть в твои глаза, но нет не удалось.
 
Останнє редагування:
я закрваю хф
заебали
,
я уже пытался это сделать

но обошлись чистками
но теперь уже все
конец

довели

котяра, прекращай гнать и бухать,ты забыл, завтра посты уже за собой не потрешь
 
прошу обратить внимание на данный ресурс:

https://www.kharkovforum.com


много информации которая соответствует статьям УК.

Как минимум, требуем прекратить действие данного ресурса на территории Украины.

Ждем разъяснений.

завтра мы продолжим ..
всем сладеньких снов суческчи))
 
Не всё так просто.
Одиночество - это не всё.
Нас всех связывает некий интеллектуальный голод, как бы странно это не звучало в контексте ХФ в общем и этой темы в частности.
Мы, помимо дуркования, здесь общаемся так, как не можем общаться в реале. Возможность быть самим собой - это роскошь, которую в реале мало кто может себе позволить.
это еще и общение с многими, иногда очень интересными людьми. В реале ну со сколькими мы сможем пообщаться? ну, двумя-тремя-пятью.. вряд ли у кого-то больше хороших друзей, чем трое или больше десятка приятелей..
 
Назад
Зверху Знизу