Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2013
Повідом.: 48352
Реєстрація: 21.03.2013
Повідом.: 48352
зашел в лифт мудак, достал шприц, брызнул мне в лицо какой-то жидкостью, запах был какого-то лекарства, начал угрожать, что ударит ним, короче отдала ему телефон и 50 грн., все шо было в кошельке, ну вообщем забрал он это и свалил




..)
тока полгода вылежался 
