Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Всем доброго утра. Все в добром здравии?...

Доброго!

все еще выходные!
всем привет!

[/IMG]
![]()


окрошку чота захотелось. нада наколдовать.
у мну омлета мне ииногда думается, что скатерть самоьранка или ,на худой конец, волшебная дровеняка меня бы однозначно осчастливили.от жешь бесовская писча у мну омлет
Тоже вот сижу и думаю об этом. Там медведя и близко нет.а полное созвездие ваще на крысу похоже

вот как ковш можно было обозвать медведицей. этож скока вкурить надо быол.
черпак он и есть черпак, ну или кастрюля - она и с длинной ручкой кастрюля
а полное созвездие ваще на крысу похоже![]()
Есть украинское название великий віз
Я не знала даже.Есть украинское название великий віз
О! Вот это картинка! САТ, лови на аву!


Ты продолжаешь?к пиву

фууукупил свинячих ушей

а мне ииногда думается, что скатерть самоьранка или ,на худой конец, волшебная дровеняка меня бы однозначно осчастливили.
жрать охота, а собирать жрат из исходников - вломину. особенно в пукте "чистить картошку"

нас тоже.Нас улыбнуло

я тоже так думал

Та я заметила. Ко мне уже пошлинарод уже проснулся
