Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
все еще выходные!

всем привет!

c-DZi2bh15Y.jpg
 
от жешь бесовская писча у мну омлет
а мне ииногда думается, что скатерть самоьранка или ,на худой конец, волшебная дровеняка меня бы однозначно осчастливили.
жрать охота, а собирать жрат из исходников - вломину. особенно в пукте "чистить картошку"
 
вот как ковш можно было обозвать медведицей. этож скока вкурить надо быол.
черпак он и есть черпак, ну или кастрюля - она и с длинной ручкой кастрюля :D
а полное созвездие ваще на крысу похоже :D

Называй его возом:) Есть украинское название великий віз:)
 
а мне ииногда думается, что скатерть самоьранка или ,на худой конец, волшебная дровеняка меня бы однозначно осчастливили.
жрать охота, а собирать жрат из исходников - вломину. особенно в пукте "чистить картошку"

на худой конец лучше девайс "жена домашняя" :D

от и мне лень, потому омлет. йайцы бить не картоху чистить
 
Назад
Зверху Знизу