Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.05.2011
Повідом.: 691
Реєстрація: 07.05.2011
Повідом.: 691
у нас от вашiх гроз крiша потекла. Прекратiте!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
хамТа то таке... любая пучеглазая тьотя и не такое расскажет.
хорошоЗачем такое писать, Ві же не пучеглазая тьотя...Ві дефолтній узер, неуказанного пола. Єто ж тоже надо понимать...
Люди,шо со мной? Больше недели острые боли в желудке животе боку.когда как. Пью альмагель,почти не помогает
И вот ночью сильные боли. А к врачу незнаю как там,по записи или как? Ну реально сводит..
Готові ли Ві отказаться от радостей инквизиции?
Тогда, пардон, я не в теме. Гастрофармі там всякие...
А вообще если уж сильно плохо - кетанов в помощь.
Но к врачу нужнопо-любому.
Вот это даа! Меня в ок за слово ёпстель,сказали шо я сижу на зоне
*****ы)
Была я на днях в ОК.
Завелись грибыКак все-таки интересно случайно иметь в доме єлектронную пилу!
Випилил дірку в полу, у наз овария - грібі жрут несущие балки. В общем, віпилил - в гости пришел ріжий кот. Йа его не звал.
Правда, єто біло вчера. Кот пришел через стенку вчера, а пол віпилил сегодня, та только што. А стенку віпилил ломом вчера. Тьоте через дірку в стене первім делом сказал: Рад видеть Вас в Скайпе!![]()
Копец.Теперь шлуня вам и ответил приветом!Я летом,от зуба 2р в день,месяц! Закидывалась нимисилом
Там снова идут. Грозі.Наверное, хотят чтобі все люди передвигались гуськом. Другой причині такого поведения я не вижу
![]()
От зуба есть прикольная весчь. Нужно чеснок измельченній к руке примотать, на стороне противоположной той, где зуб болит. Место там где пульс щупается.
10 минут - и отпускает, и єто без химии.
гидє грозі???????????
а как вам:
"Неунівающий щипач, гроза карманов обівателей"?
Нет.А шо,вас там нигде нету,да?
Такая реакція на ОК.Ой бедненький.Что с вами?
Так я туда по делу заходила. Я им фото подкинула про Путю.А они там переругались втроем между собой.Такая реакція на ОК.
Киньте и сюда её, плизТак я туда по делу заходила. Я им фото подкинула про Путю.А они там переругались втроем между собой.
Єто ж Витаминочка, она всё знаетСпасибо, всьо в точности так и біло. Только, само собой, непонятно, откуда Ві єто узнали.
Ненадо.у меня сапожки замшевые
Думается: наверное, чтобі стать врачьом, нада долго лечиться...![]()
Вы уже ветки курите?Не, я в єту ветку просто влюбился.
Не,сделаю кормушки птичкам.
Та зима такая холодная была,жалко их
Черт возьми! А попробуйте сильно грузануть! Хочется увидеть предел возможностей вашей грузанутостиНу, голоса бівают, и очень даже будущее предсказівают, только иху как в зогадке іщо и разгадать нада. Кому-то там шотто нєхило видится...сочувствую, с єтим трудно жіть.
Надеюсь, также не сильно грузанул.
я знаю, что на ступнях расположені проєктніе точки внутренних органов.Если их стимулировать, то как-то помогает. Но не все могут. А вот , чтоб на руке не сліхала такогоРефлексотерапия вещь загадочная и я от нее далек, но єта штучка работала неоднократно. Пока біло чему болеть
Та вы ж понимаете, что они как собачки. Вот им эта кость поперек горла и стала. Как же так любимого президента оскорбили. но смешно было то, что и между собой они не поделили что-то.Єто получается, Ві им устроили карусел.Или праздничній хоровод, но с матюками.
Спасибо, всьо в точности так и біло. Только, само собой, непонятно, откуда Ві єто узнали.