Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 4825
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 4825
у нас тогда треть города без прав ездить будет..пипец спали права и лучше больше не садись за руль!!!![]()


