Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 2575
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 2575
"Великие умы обречены на одиночество"(с) Так что можеш гордится своим умом))
Вообще одиночество имеет неоспоримые плюсы, а к минусам со временем привыкаеш и перестаеш их замечать. Взамен же получаеш полную свободу от обязательств перед окружающими...
Вообще одиночество имеет неоспоримые плюсы, а к минусам со временем привыкаеш и перестаеш их замечать. Взамен же получаеш полную свободу от обязательств перед окружающими...




