Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33252
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33252
ТС прекращай ныть, у оптимистов так: если не стоит - Зато КАК ВИСИТ!!!

)




у меня есть куча увлечений!!!интересных,хотя они иногда задалбывают,потому что они напрямую связаны с моей работой,одно и то же утомляет слегка,я нашел другое...

