Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Весёлый
  • Дата створення Дата створення
ага, проверил и я. Синоптик дождь рисовал с мокрым снегом с понедельника. Теперь сильный снег. ну-ну. На воскресенье было с утра небольшой снег, теперь снег.

я смотрю айфоновский и интеликаст

гизметео очень смешной прогноз, давно в игноре)
 
ага, проверил и я. Синоптик дождь рисовал с мокрым снегом с понедельника. Теперь сильный снег. ну-ну. На воскресенье было с утра небольшой снег, теперь снег.

О.. вчера такого не показывало...
Концепция поменялась :D

Они запутались.:D
Как обычно синоптики не знают что и пиздЕть. С понедельника покажет, думаю, что как обычно осадки будут с плюсовой температурой и это больше будет похоже на дождь.:(
 
уж лучше пусть будет так, чем слизь, соль и дрист на дорогах. Даже осенью этой как то без грязи обошлось - даже дворы с выкатанными газонами боль-менее чистые остались
 
осень не дождливая была.
так у тебя же столбики кажись поставили. помню фото выкладывал здесь.

да. Удивительно, но столбики стоят и работают. В моем дворе ок. А возле 37-го по Л.Свободы все постепенно переехали на газон под спортклуб ГТО. Половину поляны уничтожили, через пару месяцев под волейбольную сетку будет :yahoo: паркинг
 
Смотрите на
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Точность процентов 80.
вот и посмотрим кто говорит правду, rp5 или
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Пока что прогноз wunderground совпадает с Вентаскай.
 
Можешь ещё и это глянуть
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Очень совпадает с rp5.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, еще есть
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, она тоже снег обещает.
 
Эх, хорошо бы снежка конечно... Но думаю все ещё поменяется 10 раз. Надо наверное на всякий случай таки эльку переобуть. На мудах по снегу и льду очковасто...
 
на понедельник уже сильный дождь.

Та это и так понятно было, упрротые синоптики.:D
Еще раз, осадки=плюс.:)
К сожалению.... в последнее время.:( Потом разъяснится и йобнет мороз.
 
на понедельник уже сильный дождь.
да, а потом мороз и сракопад обеспечен, а с условием того что коммунальные реки итак могу в скорости превратить Харьков в Венецию, то картина получается безрадостная.
 
Назад
Зверху Знизу