Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 44682
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 44682
а де там на фото написано шо я стекло начал чистить раньше чем двиг запустил?Ну и ***** ты сразу бросился стекло чистить?нада было пихло завести, печку и обогрев зеркал врубить на всю, ******** минут 5 и уж потом за скребок браться.
![]()
Учить вас *** нада!![]()
к тому же ты видать не очень понимаешь сколько будет 3-4мм льда оттапливаться

я когда его начал ковырять - уже вода под ним образовалась и как только удалось кусок отломить - пошло проще, большими коржами.
скребок не помог, пришлось отверстие делать и скалывать корку.
минут 15 времени, не меньше.
нада было пихло завести, печку и обогрев зеркал врубить на всю, ******** минут 5 и уж потом за скребок браться.
) после того, как сгорем пополам отодрала лобовое от льда, начала скребком колупать капот, что типа и его тоже от льда избавить
Я как увидел, минуту от так стоял
потом подошел и рассказал как она ошибается. А это чучело мне в ответ - мне муж сказал, что льда недолжно быть. Я ей предложил что бы она позвонила мужу и в точности описала что она щас делает.. ***, маты по телефону были слышны в радиусе 10 метров 