Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Узбагойся. То я стуканул. Вполне в традициях вашего кумира."а ты, *****, ещё и ябеда" (с)![]()
Узбагойся. То я стуканул. Вполне в традициях вашего кумира.![]()
Вполне в традициях вашего кумира.![]()
Хоть один объяснит в конце концов, что этот дебил совершил?
В нашей Вселенной это Пиррова победа называется. Плоды которой и пожал вышеупомянутый танкист.
Как феномен истории несомненно интересна, но желать повторения подобного - мазохизм.
Кстати, Гитлер, в отличие от Сталина, повергал своих основных противников, значительно уступая им в численности войск, а также в количестве и качестве боевой техники. Самое время для тех, кто преклоняется перед Сталиным, пересмотреть свои идеалы.
А почему Вы не догадались, что Сталин должен был создать такую армию до войны? Это было бы даже легче и жертв меньше.
особенно РОА была немногочисленной , угу))))))))))))
Хоть один объяснит в конце концов, что этот дебил совершил?
Не, я просто советсковоспитанный.так ты ***обольшевик?
Узбагойся. То я стуканул. Вполне в традициях вашего кумира.![]()
Успешно саморазвалившуюся в 91-м?ну, эта... построил великую страну?..
о, а тут уже ДР человека, 60 лет назад умершего все никак покоя озабоченным свидомитам не дает. Когда же вы уже с памятниками, историей воевать то перестанете?
А какая разница? Гитлер тож свои Освенцимы строил по образцу сталинских ГУЛАГОВ. С евроремонтом правда...Кстати забавно плавают правила, ранее утверждалось что реакция модератора возможна лишь по жалобе оскорбленного, а не какого-то *** со стороны.
Наверное опять алексашка правила трактует руководствуясь половой дисфункцией, ну да ладно, не впервой.
Ну так вернемся к нашим.. эмм.. борисенкоборисам, будем их так называть.
Ты в курсе что на том, что ты в лучших совково-уголовных традициях называешь "стукачеством", построены существующие законность и порядок в современных западных странах?
А какая разница?
Да видели, видели как этот лева в 41 обосрался так, шо Молотову вместо него выступать пришлось. Больботал шото невнятное про вероломство и прочую поебень. Ну, впрочем, как обычно у совков принято. В качестве примеров развития страны берущих данные 1913 года.не стоит мешать осмелевшим шавкам тявкать на поистлевшую шкуру льва.
Может и стоял. Только единственное шо он при этом мог сделать - помочиться в них. Вполне в традициях варваров.никакой. Просто исключительно из твоих слов получается что Иосиф Виссарионович стоял у истоков современных принципов законности и правопорядка в западных странах.
Да видели, видели как этот лева в 41 обосрался так, шо Молотову вместо него выступать пришлось. Больботал шото невнятное про вероломство и прочую поебень.
Может и стоял. Только единственное шо он при этом мог сделать - помочиться в них. Вполне в традициях варваров.
Это ты погреб из-под картошки газовой камерой называешь? И шо это за бред с вольнонаемными-заключенными? Когда это люди в заключение вольно нанимались?Шо серьезно? И где же в ГУЛагах были газовые камеры? И да, сколько в Освенциме работало вольнонаемных граждан (не смотрителями, а именно как работники-заключенные) ?
Да не, слив у тебя как раз. По поводу выступления Молотова. Оно канеш, если только на краткий курс ВКП(б) фапать...Почему у вас, борисенкоборисов, принято *****болить? обосрался, больботал... из каких глубин ваших воспалённых голов рождаются эти фантазии?
это такой твой способ слиться и абтечь?
![]()
Вот кто действительно является примером для подражания. Кстати, погиб в бою, как настоящий мужчина.
А кого это он предал? *****орв? Так он ни часа их подданым не был.бесспорно, у хохлов всегд предатели были примерами для подражания.
Поэтому вас и терпеть не могут.
Успешно саморазвалившуюся в 91-м?
А какая разница? Гитлер тож свои Освенцимы строил по образцу сталинских ГУЛАГОВ.