3000 грн на місяць

И падёт Коллос...

  • Автор теми Автор теми novag
  • Дата створення Дата створення
Уже очевидно, что Коллос в роли России падет в ближайшее время, однако нас должны волновать последствия этого процесса, как на нас это отразится - новая волна беженцев? или что-то другое? Как вы думаете какие сценарии реалистичны?

Тема актуальная! В Грузию уже потянулась русня. Покупают недвижимость как в городах, так и в глухих сёлах. В основном, типа богемная интеллигенция. О том, что они несколько лет бомбили Гори и окрестности Кутаиси, - слышать не хотят...
 
В Грузию уже потянулась русня.
Интересно, как влияет на поток приезжающих языковой барьер на государственном уровне?
Спрашиваю в свете поданного на рассмотрение нашего парламента нового проекта о языке. Поможет ли это Украине снизить поток беженцев с севера, как сдерживающий фактор?
 
В Грузию уже потянулась русня. Покупают недвижимость как в городах, так и в глухих сёлах.
ну в Харькове такие случаи тоже имеются...недвижимость скоро буит дорожать..когда орда массово потянется
 
Уже очевидно, что Коллос в роли России падет в ближайшее время, однако нас должны волновать последствия этого процесса, как на нас это отразится - новая волна беженцев? или что-то другое? Как вы думаете какие сценарии реалистичны?

Совсем не обязательно. Ну станен народ беднее, затянут пояса.
 
Так Кто нибудь разьяснит какие признаки подения колосса?А то Я в рашку позвонил узнать хотел кода уже она наебнется.Так сказаи что аграрии умоляют вову чтоб санкции остались на месте.Чи это брехня?
Чистая правда. Все три фермера молят.

C2wuuIpXcAIdPUg.webp
 
То, што развал неизбежен - скрее всего да.
Вопрос в сроках и в какой форме это будет. Хорошо, если как с совком относительно мирно.

А, блядь, дали же кацапам шанс людьми стать. И времени дали. И бабла.
И шо в итоге? У власти хуйло, который вместо окультуривания принялся "исконно русские земли собирать", как некогда один австрийский художник(чем оно кончилось - думаю все знают).

Хочется надеяться, что белые люди теперь ставку на Украину сделали. Не проебать бы, как москали.
 
Сидят на ветке два воробья:
— Если бы у тебя была куча денег, что бы ты сделал?
— Купил бы мешок зерна и завел себе ласточку! А ты?
— Купил два мешка зерна и завел двух ласточек!
Подлетает ворона:
— Эй, миллионеры! Там за углом лошадь прошла — летите быстрее, а то без горячего останетесь.
 
Опять страдательный залог.
Чё-та все патриоты Украины свято уверены, что сама Украина сделать ничего не способна. Ей всегда должны что-то дать, сделать на неё ставку и так далее. А без этого - никак, даже смысла нету дёргаться...
Ну и - по сути вопроса: "белым людям" лень пальцем шевельнуть, чтобы безвиз вам дать, хотя бы в кастрированном виде. А тут кому-то хочется надеяться на какую-то ставку... Мрийте дальше :-)

Это рашапатриоты уверены, что патриоты Украины в этом уверены.
Все можно. Но лет эдак за 30-50. Ибо менталитет изменить - не уй собачий.
Сделать уже сделали. Яныка к вам пидорнули:D

Кроме того.
Из раши пытались что то путнее сделать - хуй там. Ну разве что моски, когда на них упалли килотонны халявных нефтедолларов чота уверовали в свое величие. Даже хачики из ОАЭ и всаких кактров умнее оказались.

Кста, вон у северокорецев есть свое винрарное чу чхе(типа национальная идея суть которой надежда только на свои силы), или как там его, и где щас северная корея?
 
За двадцать пять лет после сброса оков Совка - внушительный список достижений.
Но пройдёт 30 лет, мы поменяем менталитет - и каааак ... придумаем, почему у нас до сих пор ничего не получилось!

Ты та по раше не равняй. У нас, как показала практика, хуй введшь продажу симок по паспортам, или запрет на колонну более чем 6 автомобилей. Даже если ты президент, кум генпрокурор и в парламенте большинство.
А вы, вон, ничо схавали, да еще другим про "достижения" вякать пытаетесь.

Теперь про 25 лет про оковы совка. Увы, при совке наши месторождения газа(Шебелинское, как пример) весь союз снабжали, пока не выкачали все, что можно, и нам, в отличии от вас миллионы миилиардов баррелей разведанной нефти на голову не упали. И еще больше кубометров газа тоже не отвалилось.
Кроме того. У кого золотовалютный резерв остался?
И у москалей еще хватило наглости предлагать госдолг "честно" раполовинить между странами.
Опять же. Кому досталось заграничное имущество СССР?

Да и то, бабуины рашкинские распорядиться не смогли. Олигархат вскормили, который по лондонам да прочим швейцариям тусуется. Губернаторы чутоки челси всякие скупили. А народу хуй да хуй, да медный пряник. Но, опять же, как усегда реакция "царь хороший, бояре плохие".

И я бы, кста, с удовольствием послушал про великие достижения раши.
Две чеченских?
Развал флота?
Пизда промышленности?
Героически вваленные в автоваз миллиарды, а выпускается как и раньше ведро с болтами. Однако, да....

Сначала пугали ужасами 90х, теперь стабильностью хвалятся. Йобаный пиздец.

Не, друже, не по пути нам с вами. Совсем не по пути.
Да и слышали мы уже как хохлы зимой замернут, как у нас жрать нечего будет. Все это мы проходили.

Да на деле оказалось, что куда бы раша не сунулась вот там, внезапно, жрать нечего становится. Абхазия, приднестровье, осетия, лугадония теперь.

Щас московия свои сбережения прожрет и привет. Скажи мне, как ЗП у бюджетников? Или то все коварные американцы с санкциями?
Выж великие неибаццо, и независимые до усерачки, миру свои условия диктуете чо ж так хуево то стало, когда вас от мировых финансовых рынков отрезали? Да и то, не всех, а олигархов особо отметившихся.
 
А ТС весьма оптимистичный, однако... ))
 
Конечно у нас же других забот нет как по чужим мискам зырить.
В украине самый низкий процент безработицы.
Самый высокий уровень оплаты труда.
Первое место на международном рынке
Высокие технологии и производство лучшее в мире.
Самый лучший в мире институт образования
Медицина на высочайшем уровне и доступна для граждан.
Самые высокие пенсии и дотации
Просто рай на земле.
Зачаем к этим вот проблемам нам еще и беженцы из педерации? Можно подумать они работать захотят.

Украинская гривна упала в 2 раза к рублю за три года, а они все ждут падение колоса
дурак? Калькулятор китайский глючит? Или просто русский?
 
Назад
Зверху Знизу