Дмитрий, если говорить о соточке вегетом, я не уверен, что это так. Если говорить о возможностях триолана сравнительно с гс в плане соточки, тут я согласен.
Если интегрально говорить о ебанизме "гарантированных каналов", "супцра говносетей", сявках - да 100%. но..
ебанизм - социальный строй украины, естественно и укр. интернета
супцр - исторический путь 1/6 суши..
сявки.. а кто в городде губернатор, мэр, кто президент? откуда в этой стране не сявки?
лично я занимаюсь супцром, ебанизмом и являюсь сявкой потому, что в этой стране это работает.
какие то иные отношения, это всё равно, что капитализм в древнем египте. нищая осталая страна с ленивым и жадным, мечтающим о превоходстве над Судьбой, населением заслуживает соответсвующий интернет. вы учили что базис определяет надстройку?
Давайте сравним услуги доступа в интернет и услуги эфирного телевидения.
в первм случае для принятия услуги нужен ПК, во втором телевизор. Если тв сломался, абонент же не звонит на телеканал? вы скажете, дык тв ж бесплатное, а за инет барыги деньги дерут.. так они их дерут не за настройку абонентского пк и имеют полное право послать абонента самизнаетекуда. почему гс дают соточку задаром? потому, что она им реально задаром! оборудование и каналы инвестор им купил один раз. магистрали построил. а вот на зарплату денег не дают, поэтому никакой техподдержки нет. это правильно. но на этом держаться барыги мелкие гс, которые могут предоставить только моральную поддержку и то не всегда. вы спросите "Че делать?" а ничего, викингом груши сбивать. пока в стране ебанизм и в интернете такой страны ебанизм.