Хвасты покупок с Aliexpress

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дорого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

классные носочки и черные и бежевые
заказываю третий раз
 
А че у нас уже за 37 гривен капроновых носок не купить?

у нас и за 20 их полно, вполне нормального качества :D

Заказала на пробу пару чулков, пришел какой-то ужас, мало того что заколеновки, так их носить вообще невозможно и по виду черти что, хотя на картинке вполне ничего смотрелись.
 
А че у нас уже за 37 гривен капроновых носок не купить?
10 пар?

отличные серьги вот у этого продавца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень гладкое покрытие, выглядит дорого, как золото, не облазит, хоть нашу серьги просто не снимая, и в душ. Каждые в отдельной коробочке.
вот сыль аналог, в 3 раза дешевле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

10 пар на барабахе купила - 25 грн. и это в первом попавшемся лотке без торга:D
Качество нормальное, не одноразовые. Хотя если учесть стоимость проезда на маршрутке, то то на то и выходит.
 
Цена стоит за штуку.

вот сыль аналог, в 3 раза дешевле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это же 1 модель сережек в грящих товарах висит, а у прода в магазине цены всреднем такие-же как и у того что Виля советовала.
 
10 пар на барабахе купила - 25 грн. и это в первом попавшемся лотке без торга:D
Качество нормальное, не одноразовые. Хотя если учесть стоимость проезда на маршрутке, то то на то и выходит.

Качество очень хорошее, за такое качество в Харькове стоят носки от 20 гривень за пару
 
Качество очень хорошее, за такое качество в Харькове стоят носки от 20 гривень за пару

Вот блин ну не понимаю я, как может быть "качество очень хорошее" у капроновых носок. Это расходники, как туалетная бумага. Несколько раз надел, и все -там стрелка, там затяжка. Думаю, после переплаты вам просто очень сложно убедить себя, что ничего особенного в носках с Али нет, и такие же носки вы запросто на местном рынке можете купить
 
Вот блин ну не понимаю я, как может быть "качество очень хорошее" у капроновых носок. Это расходники, как туалетная бумага. Несколько раз надел, и все -там стрелка, там затяжка. Думаю, после переплаты вам просто очень сложно убедить себя, что ничего особенного в носках с Али нет, и такие же носки вы запросто на местном рынке можете купить

Та бывает галимые носки.Как-то купила носки,а на них резинка вверху плохая и спускались вниз(получилось не носки,а следы:D)А попасться фуфел может и на рынке и на али...
 
Покупала на али не один раз. Даже рискнула пуховик купить. Оказался действительно хорошим, очень теплым. Перья не лезли с него, и после химчистки не потерял форму.
 
10 пар?


вот сыль аналог, в 3 раза дешевле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

аналог, да не аналог. Я заказывала типа такие же дешевле, совсем иначе выгладит.
Я вообще никого не заставляю, высказала свое мнение)
 
на али всегда заказываю аксессуары к телефонам (чехлы, пленки, накладки), в разы дешевле чем в наших магазинах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

супер телефон
прошивка полностью русская
идеальный
читает ворд, ексел,пдф-можно редактировать
просто отлично

Покупала на али не один раз. Даже рискнула пуховик купить. Оказался действительно хорошим, очень теплым. Перья не лезли с него, и после химчистки не потерял форму.
мы мужу тоже пуховик с воротником бобра купили-просто супер (по скидкам )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та бывает галимые носки.Как-то купила носки,а на них резинка вверху плохая и спускались вниз(получилось не носки,а следы)А попасться фуфел может и на рынке и на али...
а зачем, как Вы выразились "туалетку" покупать дорого, если качество отличное
 
а это за отдельную оплату?
Неа.
на али всегда заказываю аксессуары к телефонам (чехлы, пленки, накладки), в разы дешевле чем в наших магазинах.
Я тоже себе чехлов уже десяток наверное заказала. Там он копейки стоит, а самое главное - доставка бесплатная. Но кроме разной дешевой дребедени не удавалось ничего толкового купить.
На Таобао мне больше нравится шмотки китайские покупать, часто детям заказываю обновочки, покупаю через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Уже к Новому году игрушек назаказывала в Китае и Америке немного на littletikes, там были отличные скидки.
 
Покупала на али не один раз. Даже рискнула пуховик купить. Оказался действительно хорошим, очень теплым. Перья не лезли с него, и после химчистки не потерял форму.

там из достойных только те которые дорогие, типа seawing, но как то козырно покупать их там
а разрекламированный miegofce (постоянно реклама) это ж блин развод для лохов - это дешевая марка, которую там чет пытаются пихать как нечто вау и ему подобные
а знаете что достойно, это китайский пуховик что я купила здесь в Харькове, прикиньте в магазине) китайская фирма Luissante - вот это я понимаю цена качество - китайцы его так вылизали, что просто :любов: по стилю больно схож с одним итальянским брендом, тока цены в 3-4 раза скромнее
я блин так довольна, что их так мало и они реально кайфовые, что даже не поленюсь в вайтлисте отзывчик на него написать :D
 
Назад
Зверху Знизу