Хвасты покупок с Aliexpress

сорян что влезаю, подскажите раньше покупок не делал, заказал 2 товара один с али второй с gearbeast (оба трека почта Нидерландов), с gearbeast все нормально трекается, а с али наушники 29$ заказ 14 февраля (продавец вроде много заказов, давно на али) и трек до сих пор не находит (пробовал кучу сервисов) это нормально? (почитал отзывы что иногда треки не отслеживаются а посылки приходят) стоит писать продавцу?
 
Давно пора! Если трек номер не отслеживается в течение 7-10 дней, значит ваш заказ вообще не отправлен или вам дали левый трек номер.
 
Давно пора! Если трек номер не отслеживается в течение 7-10 дней, значит ваш заказ вообще не отправлен или вам дали левый трек номер.
посмотрел внимательней заказ, трек дали формата
RSXXXXXXXXXNL (NL Post)
а способ доставки указан Singapore Post :(
отписал продавцу
надеюсь продавец просто не тот номер дал
 
сорян что влезаю, подскажите раньше покупок не делал, заказал 2 товара один с али второй с gearbeast (оба трека почта Нидерландов), с gearbeast все нормально трекается, а с али наушники 29$ заказ 14 февраля (продавец вроде много заказов, давно на али) и трек до сих пор не находит (пробовал кучу сервисов) это нормально? (почитал отзывы что иногда треки не отслеживаются а посылки приходят) стоит писать продавцу?

У меня такое было,ничего пришло всё.Вообще из всех заказов что я делала,редко когда трек отслеживался... Но всё приходило.
Для спокойствия души уточните у продавца отправил или нет.Слышала ещё,чтов феврале лучше у них не заказывать ничего,якобы у них месяц выходных в реале и кто заказывал в феврале,то к сроку доставки что указан у продавца вроде надо добавлять ещё две недели минимум... а там не знаю... может ложь.... Хотя я машинку для собаки заказала тоже в феврале,трекается вроде уже с 26 февраля в Украине.Почему до сих пор на почту не пришла не понятно.Так выходит что у нас по Украине посылка дольше приходит, чем с самого Китая в Украину.:D
 
У меня такое было,ничего пришло всё.Вообще из всех заказов что я делала,редко когда трек отслеживался... Но всё приходило.
Для спокойствия души уточните у продавца отправил или нет.Слышала ещё,чтов феврале лучше у них не заказывать ничего,якобы у них месяц выходных в реале и кто заказывал в феврале,то к сроку доставки что указан у продавца вроде надо добавлять ещё две недели минимум... а там не знаю... может ложь.... Хотя я машинку для собаки заказала тоже в феврале,трекается вроде уже с 26 февраля в Украине.Почему до сих пор на почту не пришла не понятно.Так выходит что у нас по Украине посылка дольше приходит, чем с самого Китая в Украину.

эх не зря я беспокоился вот что написал продавец

Dear Friend,
Thank you for contacting us. Friend, sorry to tell you that there is a patch of goods were stuck by the customs, including your item.
Sorry for that the situation has happened. We should resend the items to you ASAP in normal conditions after the situation happened.
But sorry to tell you that the Stereo Bluetooth Headphone M18 has sold out now. Apologize sincerely.
So friend, could we full refund the Bluetooth Headphone to you or resend the other item to you? Ok?
You are also welcome more solutions. Sorry for any inconvenience caused. Hope you can understand.
Waiting for your further message, thanks.
Best regards

не приедут ко мне наушники( буду возвращать деньги
 
эх не зря я беспокоился вот что написал продавец

Dear Friend,
Thank you for contacting us. Friend, sorry to tell you that there is a patch of goods were stuck by the customs, including your item.
Sorry for that the situation has happened. We should resend the items to you ASAP in normal conditions after the situation happened.
But sorry to tell you that the Stereo Bluetooth Headphone M18 has sold out now. Apologize sincerely.
So friend, could we full refund the Bluetooth Headphone to you or resend the other item to you? Ok?
You are also welcome more solutions. Sorry for any inconvenience caused. Hope you can understand.
Waiting for your further message, thanks.
Best regards

не приедут ко мне наушники( буду возвращать деньги

Так пишет что на таможне не пропустили,вы поинтересовались почему?
Просто интересно почему какие-то наушники не пропустили наши.... как будто бомбу что ли:D Ну во всяком случае хотя бы предлагает деньги вернуть...
Я тоже чёто так начала беспокоится за свою машинку уже больше месяца идёт.Пишут что в киеве,но за две недели что пишут в киеве можно и прислать.Это у нас так бокопорят эти посылки наши ж хохлы,нафига не понимаю.
 
Качество такое же как и у нас?Тяжёлые будут для века или лёгкие?
я 3-4 года назад пользовалась накладными
дело привычки...
не тяжело
сами ресницы с али не пробовала, ибо клей пришел сухой(деньги 100% вернули)

Так выходит что у нас по Украине посылка дольше приходит, чем с самого Китая в Украину.
вот это точно 10000+++++
 
пришло за две недели
оказалось лучше всех ожиданий
отличные серьги вот у этого продавца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень гладкое покрытие, выглядит дорого, как золото, не облазит, хоть нашу серьги просто не снимая, и в душ. Каждые в отдельной коробочке.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я их уже по распродаже купила...
а вообще с распродажи товары приходят значительно быстрее

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот это пришло за 18 дней с момента оплаты
и станок точь-в -точь как джилет, только без надписи
 
отличные серьги вот у этого продавца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень гладкое покрытие, выглядит дорого, как золото, не облазит, хоть нашу серьги просто не снимая, и в душ. Каждые в отдельной коробочке.
Спасибо за наводку, ищу как раз качественную бижутерию. Потому как последняя покупка бижутерии в Китае не особо удачной оказалась. Сейчас добавлю к заказу парочку симпатичных сережек, как раз на китайских площадках собрала заказик приличный, благо на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
без проблем заказы в одну посылку объединяют.
 
Спасибо за наводку, ищу как раз качественную бижутерию.
А почему не хотите заказать на сегодняшней распродаже на алиэкспрессе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такой шанс. Далеко не каждый день алиэкспресс празднует свой день рождения. В мобильном приложении скидки весьма привлекательные, правда если смотреть с компа, то не отображаются.
И здесь есть большая подборка купонов на эту распродажу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, более полусотни, часть из них на бижутерию, поэтому что-что, а бижутерию сегодня можно заказать совсем за гроши. При чем на любой вкус.
TB1PT.0LVXXXXbzXVXXXXXXXXXX-750-400.jpg
 
И здесь есть большая подборка купонов на эту распродажу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, более полусотни, часть из них на бижутерию, поэтому что-что, а бижутерию сегодня можно заказать совсем за гроши. При чем на любой вкус.
будьте осторожны эти гроши с платной доставкой!!!!
 
будьте осторожны эти гроши с платной доставкой!!!!
Сразу видно, что вы редко заказываете на алиэкспрессе - там масса центовой бижутерии с бесплатной доставкой.
Я даже резинки для волос там заказываю, которые стоят по гривне-две. Доставка бесплатная :D
 
Ничуть. Я заказываю кучу копеечных хернюшек, как вы выразились.
Раз в неделю захожу на почту, забираю сразу все пришедшее за это время.
Мне проще раз в неделю сходить на почту, что находится за 5 минут хотьбы, чем тратить часы на походы на реальный шоппинг и ещё и переплачивать накрутку продавцов.
 
ох уж этот али))
я становлюсь наркоманом онлайн шоппинга) всегда слежу за горячей распродажей, халявой, супер сделками, даже умудрилась вещей 5 на Почти даром купить)
и главное заказываешь фигню всякую, чисто чтобы удовлетворить маленького шоппинг чертенка внутри) я даже на карточке ограничитель установила, нельзя потратить больше 50уе в месяц на онлайн покупки

шмотки обувь там заказывать бесполезно (взрослые по крайней мере)- в 90% качество шо попало. Лучше через вичат, там дороже но качество огого, у меня подруга купила себе там боты за 90уе, такие же точно боты в seven со скидкой были 10тыс, вообще ни чем не отличаются, по ходу товарчик там подмешивают с китайскими люкс копиями)
 
Мне проще раз в неделю сходить на почту, что находится за 5 минут хотьбы, чем тратить часы на походы на реальный шоппинг и ещё и переплачивать накрутку продавцов.
Да ну, какие часы. Вы ведь ходите за текущими покупками.
Мне вполне понятна тяга к покупкам по фану, как April_Rose пишет, или если что-то тяжело или нереально у нас найти. Сама бывает зависаю на всякие мимимишные концтовары или девайсы кухонные. Но вот так чтоб мне понадобилась обычная резинка для волос, а я ее не купила при первом удобном случае, а специально заказала на али, месяц ждала и забирала на почте - мне не понять.
 
Но вот так чтоб мне понадобилась обычная резинка для волос, а я ее не купила при первом удобном случае, а специально заказала на али, месяц ждала и забирала на почте - мне не понять.
Резинки/заколки - расходный материал. У меня их десятки. Не вижу смысла специально за ними ходить куда-то и искать где-то. По али брожу постоянно. Увидела заинтересовавшую модель или хорошую цену - заказала. Заказываю их регулярно, при первом удобном случае :D
Вот как-то ни разу не было, чтобы какую-то резинку специально ждала :D
ох уж этот али))
шмотки обувь там заказывать бесполезно (взрослые по крайней мере)- в 90% качество шо попало.
Я на али заказывала отличные кроссовки из натуральной замши, изумительную ночнушку из натурального шелка, достойный пуховик.
Поэтому осмелюсь не согласиться - там достаточно хороших вещей. просто нужно внимательно выбирать, очень тщательно читать описание, отзывы и не стеснять писать продавцу, чтобы уточнить какие-то моменты.
Если соврет - добавляем скрин ответа в спор и делаем полный возврат.
 
отличные серьги вот у этого продавца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень гладкое покрытие, выглядит дорого, как золото, не облазит, хоть нашу серьги просто не снимая, и в душ. Каждые в отдельной коробочке.

апдейт. Примерно за пол-года они все же начали потихоньку покрываться налетом. Если их носить - то налета нет, появляется, когда их отложить.
 
Назад
Зверху Знизу