Хвасты покупок с Aliexpress

а сколько времени заняло от заказа ... до момента получения на почте (мин и мах)?
 
Самые первые очки приехали за 2 недели, остальное примерно за месяц, еще около 5ти позиций не приехало, заказывала 11.11 Но всреднем едет около месяца.
 
Мне вообще очень сильно не везет с доставкой от али, некоторые товары до сих пор не дошли, хотя прошло месяцев пять...
Так напишите, что не получили товар, пусть вернут деньги.
 
за 5 месяцев защита заказа закончилась, думаю.

Я в принципе не очень понимаю такие отзывы на Али - не дошло, денег не вернули. А почему не вернули? А вы просили?

Надо бы мне нахвастаться всем хламом, но лень фоткать))
 
купила пеньюар на али, размер L, размер подошел, а размер чашечки не подошел. На 3-й размер чашечка маленькая.

подарила подруге.
шло 3 недели
 
Мне вообще очень сильно не везет с доставкой от али, некоторые товары до сих пор не дошли, хотя прошло месяцев пять...
на али
с 11.12.16 года
довольна покупками очень
иногда идет 1,5 месяца-после черной пятницы
а вообще иногда и 2 недели
если есть дефекты-можно вернуть от 50-100% от сумы
 
Конечно было бы хорошо если бы все кто покупал на али,писали бы сюда результат покупки.А ещё лучше реальное фото покупки ну и конечно ссылку на товар.Может подобный товар заинтересовал бы кого-то или наоборот если не пришло или ужасный товар,то что бы люди не покупали у этого продавца.
Сама я не так давно начала что либо покупать там.Делала пару раз покупки из секс-шопа.Потом покупала шапку,колье,колготы и серьги.Вот заказала машинку для стрижки собаки и электронную сигарету.Не знаю посмотрим что пришлют.Ещё отложила в корзину пару покупок,но пока в раздумии надо ли оно мне вообще то что отложила в корзину:DНу и опять же таки стрёмно покупать потому что не знаешь придёт ли вообще,а если придёт- то какое:DЧто бы не были выкинутые деньги зря.Потому что по нынешнему курсу доллара выходит,что и не дешево уже совсем там.
 
Конечно было бы хорошо если бы все кто покупал на али,писали бы сюда результат покупки.А ещё лучше реальное фото покупки ну и конечно ссылку на товар.Может подобный товар заинтересовал бы кого-то или наоборот если не пришло или ужасный товар,то что бы люди не покупали у этого продавца.
Сама я не так давно начала что либо покупать там.Делала пару раз покупки из секс-шопа.Потом покупала шапку,колье,колготы и серьги.Вот заказала машинку для стрижки собаки и электронную сигарету.Не знаю посмотрим что пришлют.Ещё отложила в корзину пару покупок,но пока в раздумии надо ли оно мне вообще то что отложила в корзинуНу и опять же таки стрёмно покупать потому что не знаешь придёт ли вообще,а если придёт- то какоеЧто бы не были выкинутые деньги зря.Потому что по нынешнему курсу доллара выходит,что и не дешево уже совсем там.
Да этих сообществ по али в соцсетях валом, там и рабочие ссылки есть. Я восновном ориентируясь на реальные хвасты и покупаю.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пришло с небольшим дефектом-вернула половину от суммы


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

долго шло
но все ок
 
Останнє редагування:
Да этих сообществ по али в соцсетях валом, там и рабочие ссылки есть. Я восновном ориентируясь на реальные хвасты и покупаю.

Та вот и я хочу ориентироваться на реальные хвасты...:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пришло с небольшим дефектом-вернула половину от суммы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

купила за 1,43
пришло за две недели
оказалось лучше всех ожиданий

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пришел полностью некачественный- открыла спор, жду 100% возврат

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

долго шло
но все ок
А как вам возвращают деньги вы спор открываете?Долго приходится переубеждать продавца и доказывать?
 
Мне вообще очень сильно не везет с доставкой от али, некоторые товары до сих пор не дошли, хотя прошло месяцев пять...
Звиняйте, шо встряю... Многие наверное просто не в курсе... как даже правильно адрес написать (кроме того сейчас (уже полгода как) обязательно нужно писать реальные имя и фамилию получателя..) ибо если раньше могла дойти посылка на одно имя... то сейчас такого в принципе невозможно (посылки разворачивают обратно в Киеве на таможне).

P.S. У меня за два года не пропало ни одной посылки :), напротив... через "спор" некоторые посылки для меня стали полностью бесплатными :ги:
Есть один хороший инет-ресурс где реально могут помочь советами по "спорам"... разок и мне советами помогли (выиграть) 100% возврат денег (больше 100 у.е.).;) Вот этот ресурс и соотв. тема на нём:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отслеживать посылки лучше всего здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а телефонная версия (для "андроида") этого же ресурса ещё круче.:)
 
Останнє редагування:
Звиняйте, шо встряю... Многие наверное просто не в курсе... как даже правильно адрес написать (кроме того сейчас (уже полгода как) обязательно нужно писать реальные имя и фамилию получателя..) ибо если раньше могла дойти посылка на одно имя... то сейчас такого в принципе невозможно (посылки разворачивают обратно в Киеве на таможне).

P.S. У меня за два года не пропало ни одной посылки :), напротив... через "спор" некоторые посылки для меня стали полностью бесплатными :ги:
Есть один хороший инет-ресурс где реально могут помочь советами по "спорам"... разок и мне советами помогли (выиграть) 100% возврат денег (больше 100 у.е.).;) Вот этот ресурс и соотв. тема на нём:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отслеживать посылки лучше всего здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а телефонная версия (для "андроида") этого же ресурса ещё круче.:)

Кстати да,слышала я об этом тоже...:rolleyes:сталкивались уже знакомые и с тем что в Киеве назад разворачивали посылку...
 
100% вернули оплату за второй продукт в результате спора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати отзывы тоже плохие

уже знакомые и с тем что в Киеве назад разворачивали посылку...
просто перед тем как заказывать, нужно хоть чуть-чуть знать таможенное законодательство
и читать подробненькие характеристики продавца по товару, о многих подводных камнях-сами продавцы в комментах рассказывают
 
просто перед тем как заказывать, нужно хоть чуть-чуть знать таможенное законодательство
и читать подробненькие характеристики продавца по товару, о многих подводных камнях-сами продавцы в комментах рассказывают

Ну это единицы читают таможенное законодательство.Я же не наркоту у них заказываю.Если товар продаётся на сайте и продавец его высылает,то думаю что 90% покупателей этого сайта даже и не слышали что есть таможенное законодательство... и заказывая товар даже не задумывалось.
Он был случай когда лампочки там заказали ждали-ждали,а они по Украине почему-то блуждали.Треки показывали что на Украине,а где непонятно и почти месяц на нашей территории были.А одна лампа вроде вообще не пришла.В этом тоже таможня может быть виной?
Хотела поинтересоваться у вас за ресницы накладные.Смотрю вы ссылку кидали и написали что всё хорошо.Качество такое же как и у нас?Тяжёлые будут для века или лёгкие?
 
Назад
Зверху Знизу