Хвастаемся здесь

Вчера вечером.


5b1848c5056e.jpg



cb2ba885f9ac.jpg
 
а вот у меня из посаженной целой пачки лимонного эвкалипта взошло всего два, и те худосочные.....хотя семена Гавриш.
Ничего,не переживайте. все вырастет. У меня взошли все,но по недосмотру остались 2 шт. Им по3 месяца и вот сейчас начинают расти. 3 месяца проветриваемых тепличек,подкормки и опрыскивания эпином.
 
:клас:Рената .желтая крутая.необычная красотень:клас:
 
Ничего,не переживайте. все вырастет. У меня взошли все,но по недосмотру остались 2 шт. Им по3 месяца и вот сейчас начинают расти. 3 месяца проветриваемых тепличек,подкормки и опрыскивания эпином.
Вот это терпение!!!

Наташа, согласна!

:клас:Рената .желтая крутая.необычная красотень:клас:

Да, Марина, но она еще и вредная)
Иногда после цветения помирает(
 
Желтая безумно красивая:клас:
 
Рената, а как жёлтое чудо зовут?
 
Да, Марина, но она еще и вредная)
Иногда после цветения помирает(
Рената, как Вам удаётся такое чудо выращивать, как пахистасис? Я 2 раза пробовала заводить, и 2 раза пропадал почти сразу. Цветения, естественно, не дождалась.
вот клер томпсона с бутончиком, жду когда уже...
А сколько ждать цветения от Клера Томпсона? Мой батву за зиму нарастил на пол-окна. Сейчас верхушки прищипываю. Дождусь я так вскоре цветения или как?
 
Останнє редагування:
А сколько ждать цветения от Клера Томпсона? Мой батву за зиму нарастил на пол-окна. Сейчас верхушки прищипываю. Дождусь я так вскоре цветения или как?
У меня с осени покупала укорененный черенок. Вот уже с неделю бутон растит.
 

Вкладення

  • SDC17411.jpg
    SDC17411.jpg
    103.9 КБ · Перегляди: 128
  • SDC17412.jpg
    SDC17412.jpg
    95.6 КБ · Перегляди: 114
Вот это я понимаю весна! Очень нарядно!

Спасибо! Наверное только мы,"маньяки цветочные", так понимаем друг друга. Когда утром приходишь в кухню и первым делом заглядываешь в цветочные горшки--и когда видишь очередной бутончик - то непонятно кто больше счастлив - ты или цветок......:D:D:D
 
Это дааа... а если учесть, что у меня кактусы и многие цветут только раз в году...))))))
 
Назад
Зверху Знизу