Хвастаемся здесь

А я сейчас клеры полюбила. У меня первый раз Томпсон с бутошкой:любов:
 
А я сейчас клеры полюбила. У меня первый раз Томпсон с бутошкой:любов:

Я так хочу себе Томсон, но чет у меня не сложилось с предыдущим. Весь облетел и стоит голая палка. Я его у бабульки купила, а он немного хлорозный был, думала оклемается, а он... Не смогла его реанимировать короче. Теперь боюсь брать. Может ему освещения не хватает у меня (западное окно)...
 
Девооочки, ну нельзя же так! Я теперь тоже хочу! Делитесь теперь со мной!)))))))

Я и так больная на цветы... сегодня бежала на работу, смотрю, стоит бабулька продает носки и "молодила" и что-то типа мускариков (в горшочках торчало, не спросила чего-то что). И так мне этого молодила захотелось! Давно хотела себе на клумбу к кактусам, а тут... решила, что это судьба :D
А тут вы с мультифлорой!!!!
 
Девооочки, ну нельзя же так! Я теперь тоже хочу! Делитесь теперь со мной!)))))))

Я и так больная на цветы... сегодня бежала на работу, смотрю, стоит бабулька продает носки и "молодила" и что-то типа мускариков (в горшочках торчало, не спросила чего-то что). И так мне этого молодила захотелось! Давно хотела себе на клумбу к кактусам, а тут... решила, что это судьба :D
А тут вы с мультифлорой!!!!

Это болезнь, но очень приятная и от которой не обязательно лечиться :);) У меня такая же ситуация :D
 
Вот вот, так что не прищипывай там пару веточек на всякий случай ;) (если не жалко)

А насчет болезни... угу, не лечится ни капли :D Я буквально на днях купила аспарагус перистый (давняя хотелка). Угадайте куда я его заперла? К директору в кабинет (там прохладно). Нормально?! :D
 
Вот вот, так что не прищипывай там пару веточек на всякий случай ;) (если не жалко)

А насчет болезни... угу, не лечится ни капли :D Я буквально на днях купила аспарагус перистый (давняя хотелка). Угадайте куда я его заперла? К директору в кабинет (там прохладно). Нормально?! :D

...аспарагус перистый (давняя хотелка)..... потому купила и заперла к директору в кабинет (там прохладно) :підстолом::підстолом::підстолом:
 
Я так хочу себе Томсон, но чет у меня не сложилось с предыдущим. Весь облетел и стоит голая палка. Я его у бабульки купила, а он немного хлорозный был, думала оклемается, а он... Не смогла его реанимировать короче. Теперь боюсь брать. Может ему освещения не хватает у меня (западное окно)...

Не выбрасывайте, он так делает иногда листья сбрасывает, потом при обильном поливе растит на голых ветках, главное, чтобы ветки тургар не потеряли.А если не получится, я могу череночек чикнуть.
 
Не выбрасывайте, он так делает иногда листья сбрасывает, потом при обильном поливе растит на голых ветках, главное, чтобы ветки тургар не потеряли.А если не получится, я могу череночек чикнуть.
Ветки норм, правда некоторые начали сохнуть с концов. Я их обрезала и все вроде бы нормально. Даже почки проклюнулись, но замерли :( Корни смотрела - хорошие. Спасибо, буду иметь ввиду, может придет в себя мой или все-таки настроюсь и рискну взять еще один черенок.
 

Хоть и пишут про лимонный запах еле уловимый, но я сколько и как только не нюхала, но унюхала лишь слабый травяной запах и то только в первые дни цветения, если уткнуться в него носом по самые уши :)

Наметила обрезку на завтра :) может все-таки решусь на это кощунство :)))
 
Ну вот, что вы за люди? Я всю зиму себя уговариваю, что мне больше никаких цветочков не нать! Почти уговорила и тут нате вам наше с кисточкой, то бишь с мультифлорой. Ну так тапереча и я ее хочу! Нее, ну куда я ее поставлю? У меня оба стеллажа забиты до отказа и подоконники тоже! Хотя ..., есть у меня один простаивающий абсолютно пустой подоконничек, но он за огромным угловым шкафом находится. Что ж делать-то, что делать? То ли шкаф выдвигать, но тогда в комнату не войдешь. А может на задней стенке шкафа окошко прорезать? Так тряпки, в смысле одежда будет мешать.Так что ж делать-то, что делать?
 
Ну вот, что вы за люди? Я всю зиму себя уговариваю, что мне больше никаких цветочков не нать! Почти уговорила и тут нате вам наше с кисточкой, то бишь с мультифлорой. Ну так тапереча и я ее хочу! Нее, ну куда я ее поставлю? У меня оба стеллажа забиты до отказа и подоконники тоже! Хотя ..., есть у меня один простаивающий абсолютно пустой подоконничек, но он за огромным угловым шкафом находится. Что ж делать-то, что делать? То ли шкаф выдвигать, но тогда в комнату не войдешь. А может на задней стенке шкафа окошко прорезать? Так тряпки, в смысле одежда будет мешать.Так что ж делать-то, что делать?

Я тоже ее хочу. И клеродендрум. А место можно найти. Хотя муж говорит, что устал в джунглях жить:D
 
цветы

вот мои
 

Вкладення

  • 20150321_151046.jpg
    20150321_151046.jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 88
  • 20141109_131643.jpg
    20141109_131643.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 85
  • 20150208_174717.jpg
    20150208_174717.jpg
    62.4 КБ · Перегляди: 100
  • Бел.декабр2.jpg
    Бел.декабр2.jpg
    51 КБ · Перегляди: 78
И вот буги еще.... господи, где ж взять столько места?!)))))))))
круто!
 
А у меня бужка разрослась, и не цветет. Я её почикала. Жду, может с новых очек будет цвести
 
распустилась
 

Вкладення

  • IMG_7003.jpg
    IMG_7003.jpg
    94.8 КБ · Перегляди: 65
Останнє редагування:
Ухтышка, действительно весна пришла :) : растюшки цветут и мы активизируемся, делимся красотой друг с другом :любов:! Как здорово!

Хойечки классные :клас:! А у меня стефанотис бутончики растит :rolleyes:. Спатик первый раз за несколько лет расцвел пушистенько: всю зиму провисел под лампами под потолком и согласился наконец побаловать не одним цветочком, как обычно, а букетиком сразу. Фиалка полумини всё хорошеет, ну и гибик с орхочкой радуют :):
 

Вкладення

  • DSC08210_.jpg
    DSC08210_.jpg
    98.2 КБ · Перегляди: 83
  • DSC08149_.jpg
    DSC08149_.jpg
    84.8 КБ · Перегляди: 93
  • DSC08206_.jpg
    DSC08206_.jpg
    90.8 КБ · Перегляди: 88
  • DSC08154_.jpg
    DSC08154_.jpg
    114.1 КБ · Перегляди: 89
Назад
Зверху Знизу