Хвастаемся здесь

Она вроде в том году 1й раз была, не?

И это, в мае еще лилии будут
 
были сорта по 4-5 цветочков на одном цветоносе
Я в том году желтый брала с 2-мя цветками на одном цветоносе, с деткой (!!!). И его же при выкопке лопатой пополам перерубала. Прям ровно по середине. И взрослую и детку...

Она вроде в том году 1й раз была, не?
Вот этого не знаю... Поэтому и спрашивала, кто в курсе про это.
 
Обииидно.... Может надо их как-то "по системе" садить? Так перекопать обидно же
 
Меня уже посещала шальная мысль сажать их в пластиковый ящик (такой в который на рынках фрукты кладут) и с ним же и закапывать))))))))))))))))))))))
А еще эта же мысль у меня по поводу гладиолусов и остального, что надо выкапывать))))
 
Меня уже посещала шальная мысль сажать их в пластиковый ящик (такой в который на рынках фрукты кладут) и с ним же и закапывать))))))))))))))))))))))
А еще эта же мысль у меня по поводу гладиолусов и остального, что надо выкапывать))))

Так естьже специальные ёмкости помельчеящиков пластиковых и дырочек в них побольше именно для луковичных))

korz_2.jpg
 
фото почему то загрузились лежа ,как перевернуть не знаю
Красотища,их как не смотри,хоть вверх ногами --они все равно прекрасны.....Но там не было чуда,которое есть возле КАРАВАНА - я даже не знаю,как описать этот цвет- горчично-рыже-зелено-коричневый- в общем,отпад.
 

Вкладення

  • SDC17552.JPG
    SDC17552.JPG
    296.3 КБ · Перегляди: 85
  • SDC17553.JPG
    SDC17553.JPG
    271.4 КБ · Перегляди: 68
  • SDC17545.JPG
    SDC17545.JPG
    325.4 КБ · Перегляди: 74
Останнє редагування:
Девочки,мне тоже кажется,что такая выставка в прошлом году была первый раз.А такие тюльпаны могут на следующий год и не зацвести.Потому что- это получается как поздняя выгонка.
 
Красотища,их как не смотри,хоть вверх ногами --они все равно прекрасны.....Но там не было чуда,которое есть возле КАРАВАНА - я даже не знаю,как описать этот цвет- горчично-рыже-зелено-коричневый- в общем,отпад.

где возле каравана ? у меня свободные пара дней ,я тоже хочу посмотреть!
 
Ну кому позволяют финансы... А меня, если честно, давит жаба... Интересно почем осенью просто сортовые луковицы продают
 
Осень 14 - вот. А осень 15 еще никто не знает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну есть же разница!)))) Ой, просто как себя удержать, когда там столько того, что нравится и хочется?! :D
 
Назад
Зверху Знизу