Худышки, к вам вопрос

все забыли, что тема о том "девушки, что вы обычно кушаете и как часто?" :D:пиво:
 
все забыли, что тема о том "девушки, что вы обычно кушаете и как часто?" :D:пиво:
а в чем тут может быть секрет?

кушайте правильную пищу в нужное время, ведите активный образ жизни, и будет вам красивая стройная фигура.

нормальная девушка обычно кушает много фруктов-овощей, рыбу, белое мясо, много зелени и сухофрукты вместо конфет и вафелек, много пьет воды.

все очень просто на самом деле. И нет никаких секретов
 
Толстый- худой - главное, чтоб тело было подтянутое. В каждом своя прелесть.
А чтоб подтянутое было, конечно нужно двигаться. Например не подъехать на транспорте, а пройтись пешком. Но это если время позволяет. И конечно хотя бы дома делать какие-то упражнения. Типа "идеальный пресс за 10 минут в день". Т.е. смысл, что нужно делать регулярно. Если начать хотя бы через - то это лучше, чем совсем не делать.
Из еды. Многим помогаем, если не есть после 18-19. Но так сделать тяжело, т.к. многие только с работы приходят. Поэтому нужно свой рацион пересмотреть.
Например, отказать от колбасы. Это уже улучшит и тонус мышц и общее состояние организма. Т.к. в колбасе много всяких добавок, вредных для организма. Лучше кушать мясо, птицу, рыбку. Т.е. как можно меньше переработки продуктов. Отказаться от майонеза, кетчупов и др.
Поэтому очень хорошо кушать овощи. Лучше конечно не консервированные. А например капуста тушенная, квашенная. Свекла - можно варить, а потом заправить подс.маслом, соль, сахар, специи. Морковь маринованная (делать самому, так дешевле и понимаешь, что положил из ингредиентов). Эти овощи и сейчас дешевые (тьфу-тьфу-т). И очень полезные. А фрукты доступные - яблоки, цитрусовые (я почти не ем), гранаты (тоже есть очень качественные по приемлемой цене).
Если хочется перекусить, то лучше от печенюшек отказаться. Орехи, курага, изюм, клюква и др. .Питают мозг и полезные. Лучше печенье самой делать. Например из овсянки. Т.к. печенье покупное тоже с разными добавками и улучшителями. Что плохо сказывается на организме.
Еще писала в теме о травах рецепт для похудения и для поддержания тонуса. Найдите, возможно будете применять, понравится.
Т.е. во многих случаях полнота - от состояния организма. И сидеть на диетах - не выход, а только загонять себя в угол.
 
нормальная девушка обычно кушает много фруктов-овощей, рыбу, белое мясо, много зелени и сухофрукты вместо конфет и вафелек, много пьет воды.

Дорого нынче!

тетки пузами меряются?

Присоединяйтесь)
 
Толстый- худой - главное, чтоб тело было подтянутое. В каждом своя прелесть.
в толстом нет никакой прелести, перестаньте вводить народ в оману.

толстый человек не может быть здорОв, это больной человек по умолчанию. Какая в этом прелесть?
 
Толстый- худой - главное, чтоб тело было подтянутое. В каждом своя прелесть.
А чтоб подтянутое было, конечно нужно двигаться. Например не подъехать на транспорте, а пройтись пешком. Но это если время позволяет. И конечно хотя бы дома делать какие-то упражнения. Типа "идеальный пресс за 10 минут в день". Т.е. смысл, что нужно делать регулярно. Если начать хотя бы через - то это лучше, чем совсем не делать.
Из еды. Многим помогаем, если не есть после 18-19. Но так сделать тяжело, т.к. многие только с работы приходят. Поэтому нужно свой рацион пересмотреть.
Например, отказать от колбасы. Это уже улучшит и тонус мышц и общее состояние организма. Т.к. в колбасе много всяких добавок, вредных для организма. Лучше кушать мясо, птицу, рыбку. Т.е. как можно меньше переработки продуктов. Отказаться от майонеза, кетчупов и др.
Поэтому очень хорошо кушать овощи. Лучше конечно не консервированные. А например капуста тушенная, квашенная. Свекла - можно варить, а потом заправить подс.маслом, соль, сахар, специи. Морковь маринованная (делать самому, так дешевле и понимаешь, что положил из ингредиентов). Эти овощи и сейчас дешевые (тьфу-тьфу-т). И очень полезные. А фрукты доступные - яблоки, цитрусовые (я почти не ем), гранаты (тоже есть очень качественные по приемлемой цене).
Если хочется перекусить, то лучше от печенюшек отказаться. Орехи, курага, изюм, клюква и др. .Питают мозг и полезные. Лучше печенье самой делать. Например из овсянки. Т.к. печенье покупное тоже с разными добавками и улучшителями. Что плохо сказывается на организме.
Еще писала в теме о травах рецепт для похудения и для поддержания тонуса. Найдите, возможно будете применять, понравится.
Т.е. во многих случаях полнота - от состояния организма. И сидеть на диетах - не выход, а только загонять себя в угол.
Все это правильно и хорошо, но иногда приходится есть то, что в доме есть.
 
а в чем тут может быть секрет?

кушайте правильную пищу в нужное время, ведите активный образ жизни, и будет вам красивая стройная фигура.

нормальная девушка обычно кушает много фруктов-овощей, рыбу, белое мясо, много зелени и сухофрукты вместо конфет и вафелек, много пьет воды.

все очень просто на самом деле. И нет никаких секретов

не мне это рассказывайте, автору :)
 
не дороже, чем покупать макароны и булки

утром творог с бананом
яблоко на перекус
на обед отварная грудка и салат из капусты с огурцм ( или без), можно добавить с него семена льна
пару штук кураги на перекус
на ужин нешлифованый рис, салат из свеклы и кусочек рыбы
перед сном стакан кфира

что тут дорого?

не мне это рассказывайте, автору
я автору и рассказываю.

это не вам , просто ответила на ваш пост и заодно рассказала автору
 
ну я не знаю - первое время тяжело, потом как-то уже и не хочется)))
мне после операции нельзя было кофе и зеленый чай, только воду 2литра в день... а это для меня были любимые напитки - на работе кофе литрами, а дома зеленый чай по вечерам.
сейчас, когда за день выпиваю 2л воды, то другая жидкость в меня уже просто не влазит)))
кофе пить не начинаю принципиально
чай пью только в гостях с вкусняшками))
 
не


я автору и рассказываю.

это не вам , просто ответила на ваш пост и заодно рассказала автору

думаю автор хотела узнать от всех, что кушают они непосредственно, а не что правильно кушать :D
а то ведь я тоже могу сказать, что нужно есть полезную пищу, а на деле я покупаю и пиццу, и суши и чебуреки и всякие грызлики

она ждет постов в стиле этого

не дороже, чем покупать макароны и булки

утром творог с бананом
яблоко на перекус
на обед отварная грудка и салат из капусты с огурцм ( или без), можно добавить с него семена льна
пару штук кураги на перекус
на ужин нешлифованый рис, салат из свеклы и кусочек рыбы
перед сном стакан кфира
 
не дороже, чем покупать макароны и булки

утром творог с бананом
яблоко на перекус
на обед отварная грудка и салат из капусты с огурцм ( или без), можно добавить с него семена льна
пару штук кураги на перекус
на ужин нешлифованый рис, салат из свеклы и кусочек рыбы
перед сном стакан кфира

что тут дорого?

Для меня дорого! Рыба, огурцы, творог, грудка, курага-я так разорюсь.
 
Для меня дорого! Рыба, огурцы, творог, грудка, курага-я так разорюсь.

:незнаю:

а что ж ты кушаешь? да и сколько там нужно еды молодой женщине? Порция должна быть объемом не больше двух ладошек.

один огурец стОит 5-6 грн, его хватит на три для добавлять в салаты.

творог не дорогой, если весовой покупать
кураги или фиников можно купить 200 гр, это на 15 грн, на неделю хватит на перекус.

апельсины, яблки в АТБ по 10-15 грн, капусты валом, редисы всякие, морковь. Из овощей полно что можно приготовить.
 
в толстом нет никакой прелести, перестаньте вводить народ в оману.
Согласна, что толстый человек не может быть подтянутым. Но толстый и обрюгсший - еще хуже.
А вот про диеты. В некоторых пишут, что не пить молоко и не есть молочные продукты. Но оказывается на нашей Земле есть люди, которые генетически не могут употреблять молочные продукты. Им плохо от них. (это можно найти в инете). Так вот получается что и диеты без молочных продуктов писали они.
Я например летом только и спасаюсь творогом и сметаной. Мясное почти не ем. Ну конечно еще овощи и фрукты
 
Для меня дорого! Рыба, огурцы, творог, грудка, курага-я так разорюсь.
Понятно, что сейчас на многое цены "зашкаливают". Некоторые виды рыбы вообще похоже перестали привозить. Или очень мало, т.к. перестали покупать по такой цене. Но можно найти рыбу и подешевле.
А ведь колбаса стоит на порядок дороже. Просто ее конечно готовить не нужно. Но если перевести на деньги и "полезность", то дешевле курица или некоторые виды рыбы.
И огурцы зимой кушать - тоже вредно. (мое мнение). Я писала про овощи - капуста, морковь, свекла.
А куриное я люблю со шкуринкой. Хотя пишут, что в ней много канцерогенов.
И можно не курагу. А просто яблоки сушку. Тоже вкусно и полезно.
 
:незнаю:

а что ж ты кушаешь? да и сколько там нужно еды молодой женщине? Порция должна быть объемом не больше двух ладошек.

один огурец стОит 5-6 грн, его хватит на три для добавлять в салаты.

творог не дорогой, если весовой покупать
кураги или фиников можно купить 200 гр, это на 15 грн, на неделю хватит на перекус.

апельсины, яблки в АТБ по 10-15 грн, капусты валом, редисы всякие, морковь. Из овощей полно что можно приготовить.

Как зря питаюсь, но это неправильно. Автору вы посоветовали отличный рацион, а главное вкусный.:)

Понятно, что сейчас на многое цены "зашкаливают". Некоторые виды рыбы вообще похоже перестали привозить. Или очень мало, т.к. перестали покупать по такой цене. Но можно найти рыбу и подешевле.
А ведь колбаса стоит на порядок дороже. Просто ее конечно готовить не нужно. Но если перевести на деньги и "полезность", то дешевле курица или некоторые виды рыбы.
И огурцы зимой кушать - тоже вредно. (мое мнение). Я писала про овощи - капуста, морковь, свекла.
А куриное я люблю со шкуринкой. Хотя пишут, что в ней много канцерогенов.
И можно не курагу. А просто яблоки сушку. Тоже вкусно и полезно.

Сушеные яблоки-очень вкусно, а колбаса это действительно перевод денег и ничего полезного. Кстати пробовала отварной кизил, такая вкуснятина, как инжир сладкий.
 
а на деле я покупаю и пиццу, и суши и чебуреки и всякие грызлики
Я тоже временами кушаю пиццу. Ну нравится. Но не каждый же день. Понятно, что самой испечь - лучше. Но время нужно. Да и возня...
Я вот конфеты почти не ем. Но временами хочется.
Ну вообще все равно временами едим что-то, что лучше не есть все время.
Например пепси и колу не пью. Но бывает даже с удовольствием. Особенно летом.
 
Назад
Зверху Знизу