Худышки, к вам вопрос

ладно, вот вам ссылка, это я в своем 55 при 163, я вам кажусь сильно толстой?
если вы ответите да, то станет абсолютно ясно, как все мы видим кто худой кто толстый нормальный, что для одного анорексия, для другого идеал, что для одного, простите, корова, для другого- аппетитная пышечка
и перестанем на этот счет спорить
Да не переживайте, Мари у нас девушка оооочень своеобразная:D

все хорошо, но пузо маленькое видно, не плоское.
Ой, таки дурная, простигосподи!
 
Да не переживайте, Мари у нас девушка оооочень своеобразная:D!

я не переживаю, хотелось быстрее завершить срач по поводу идеального веса и вида, ведь у каждого он свой и бессмысленно спорить на этот счет
 
я не переживаю, хотелось быстрее завершить срач по поводу идеального веса и вида, ведь у каждого он свой и бессмысленно спорить на этот счет
:) я уже далека до идеала из-за того что мало двигаюсь, так что у меня пузо до беременности было поболее уже вашего :D
 
у каждого свои представления о красоте

Красиво - это здоровО. Есть астеники, есть нормостеники и гиперстеники. Есть такое понятие Индекс Массы Тела. Иди просвещайся. Ибо родишь девочку еще до анорексии доведешь со своими представлениями о красоте.
 
:) я уже далека до идеала из-за того что мало двигаюсь, так что у меня пузо до беременности было поболее уже вашего :D

не зацикливайтесь, начните с малого, хотя бы с того, чтобы заменить слово Пузо, а на пузико :D:пиво:
 
даже если и похудеть шкура на пузике будет висеть...
 
ладно, вот вам ссылка, это я в своем 55 при 163, я вам кажусь сильно толстой?
если вы ответите да, то станет абсолютно ясно, как все мы видим кто худой кто толстый нормальный, что для одного анорексия, для другого идеал, что для одного, простите, корова, для другого- аппетитная пышечка
и перестанем на этот счет спорить

Хорошая девочка! Все так ладненько, подтянуто, а животик и будет, куда его деть, строение такое. У меня могут и ребра торчать, но животик всегда будет.:)
 
даже если и похудеть шкура на пузике будет висеть...
это смотря какого размера оно было

Хорошая девочка! Все так ладненько, подтянуто, а животик и будет, куда его деть, строение такое. У меня могут и ребра торчать, но животик всегда будет.:)
у меня ребра торчат, все говорили располней чтобы не торчали, бесполезно
 
Мужика надо хорошего. Типа меня.

так ты можешь зарабатывать на этом

находишь себе жируху, которая хочет похудеть , и заключаете с ней договор: ты её трахаешь , пока она не похудеет, а она тебе за это деньги платит, как инструктору по фитнесу
 
у меня ребра торчат, все говорили располней чтобы не торчали, бесполезно

значит вы худышка. Я когда поправляюсь, ребра пропадают.:D

так ты можешь зарабатывать на этом

находишь себе жируху, которая хочет похудеть , и заключаете с ней договор: ты её трахаешь , пока она не похудеет, а она тебе за это деньги платит, как инструктору по фитнесу

Так он может и помереть.:D
 
Назад
Зверху Знизу