Ху.... Грузовое такси 2040. Никогда не звоните этим.....

Вчера заказал 20-40 для перевозки 20 мешков цемента, и старого холодильника с Салтовки на Рогань. Заказал за 3 часа.Так эти пи****сы мало того что вовремя не приехали, ВООБЩЕ!!! не приехали.Тупо не брали трубу с моего номера, дозвонился с другого номера соска сказала сейчас узнаю и тишина. Хорошо что 1 этаж. Тупо дно. Нашёл тачку на олх,Э цена такая как и у 20-40 в рот их е***ь!!!.
 
Вчера заказал 20-40 для перевозки 20 мешков цемента, и старого холодильника с Салтовки на Рогань. Заказал за 3 часа.Так эти пи****сы мало того что вовремя не приехали, ВООБЩЕ!!! не приехали.Тупо не брали трубу с моего номера, дозвонился с другого номера соска сказала сейчас узнаю и тишина. Хорошо что 1 этаж. Тупо дно. Нашёл тачку на олх,Э цена такая как и у 20-40 в рот их е***ь!!!.

Эх, вот если бы тебе надо было в купянск, то машина нашлась бы:D
А так да, имеем то, что службе насрать на своих водителей, а водителям насрать на клиентов. Им на дальняк надо, а тут ты с цементом да по городу.
Даёшь дальняк:браво:
 
Цены у них погороду высокие, проще найти частника на своей Газель
 
Эх, вот если бы тебе надо было в купянск, то машина нашлась бы:D
А так да, имеем то, что службе насрать на своих водителей, а водителям насрать на клиентов. Им на дальняк надо, а тут ты с цементом да по городу.
Даёшь дальняк:браво:

:рл::рл::рл:
примитивная логика барыги
 
как-то несколько лет назад купил стол
в ланос он не влез
думал сейчас закажу 20-40 и довезу
заказал, час прождал, никто не приехал
позвонил газели где заказ минимум 2 часа и привез домой по конской цене
так как надо было срочно, через пару часов уже надо было ехать по делам
ну а сейчас у меня компактный микровэн и с грузами проблем нет никаких
если нужда прижмет могу сам по городу чужое говно возить
 
Так всё просто. "службе насрать на своих водителей, а водителям насрать на клиентов" - это принцип бизнеса по-харьковски. А Харьков - город жлобов и барыг.
Всё сходится! :)
 
Эх, вот если бы тебе надо было в купянск, то машина нашлась бы:D
А так да, имеем то, что службе насрать на своих водителей, а водителям насрать на клиентов. Им на дальняк надо, а тут ты с цементом да по городу.
Даёшь дальняк:браво:
Так это ты должен был приехать?:відстій:
 
Так всё просто. "службе насрать на своих водителей, а водителям насрать на клиентов" - это принцип бизнеса по-харьковски. А Харьков - город жлобов и барыг.
Всё сходится! :)

Согласен, наш город - это город барыг и жлобов.
Я только не понял, че Вы меня в извощики записали?:confused:
Я на своем седане, только свой зад вожу на работу и обратно.:yahoo:
 
Тогда получается, я или барыга или жлоб?
Спасибо блин большое.
Не стоит принимать так близко к сердцу. Если Вы являетесь исключением из правил, то я только рад, что не один в этом городе :)
 
Назад
Зверху Знизу