хреново на душе

когда у меня случается мрачное настроение, я лечу его мандаринами, сексом, просмотром интересных фильмов или шоппингом. еще помогают дружеские посиделки, только с друзьями синхронизироваться нужно, что порой бывает непросто в силу занятости.
а вобще гнать надо мрачные мысли и не искать закономерности в случайных неприятностях

Мандарины были -не съел ни одну, до секса чуть было не дошло,но ограничились тем что выебали меня по телефону, дружеские посиделки заменились на совещание с подведением итогов за неделю и планированием следующих периодов, просмотро фильмов заменила любимая реклама а шоппинг перенес на завтра. Спасибо только любимой жене и водке-они вдвоём спасли меня и скрасили любимое время- вечер пятницы.
 
Вспомнил анекдот, где: "Дед, на тебе 100 баксов и вали отсюда, не отвлекай Всевышнего мелочами".

Я уже который раз на это намекаю.

Но нет же. Стремится страдать масштабно. А между тем - ЕМУ это легко устроить.
 
)))))))))))))))) эх... жаль что у меня нет твоей жены и водки)))

есть пирожки семки и чай ))))))
 
госпожа CtrlZeta если вам угодно, то покиньте эту тему...
 
госпожа CtrlZeta если вам угодно, то покиньте эту тему...

Да вот еще.

Я еще тут поматерюсь :)) Пусть тебе жизнь покажется прекрасной и удивительной. И пока ты не признаешь этого несомненного факта, буду тебя пинать.
 
ты уже и свечечку поставил?)))
 
Ты сдохнешь минут через 5.

И не глобально, а масштабно. Не потянешь, короче. Со своими бедками.

помнишь Кафку? которого мы рождены, чтоб сделать.. )

при настоящем противнике в тебя вселяется безграничное мужество
или
истинное мужество обнаруживается во время бедствия

а хреново на душе у всех бывает.
 
помнишь Кафку? которого мы рождены, чтоб сделать.. )

при настоящем противнике в тебя вселяется безграничное мужество
или
истинное мужество обнаруживается во время бедствия

а хреново на душе у всех бывает.

Да это понятно.

Я ж тут как раз выбиваю. Хреновость. Из души.
 
при настоящем противнике в тебя вселяется безграничное мужество
Это да. только что с ним потом делать...


По теме: моя единственная подруга как-то...(ну, то есть, не телефоны у нее украли, а немного похуже было:) )

и она говорит, потухшим голосом совсем, в полной безнадеге, собственно, сама себе:
- Как надоела эта черная полоса...
И потом, себе же добавляет, голосом, повеселевшим в полсекунды:
- Хотя...может, это, как раз белая... :)
 
старинное заклинание, изгоняющее хренотень из души и настраивающее на рабочий лад

zsiYfk5RV_Q

Эти песни уходят корнями во времена плантаций и рабов-негров. Впервые были изданы в 1958 под названием Negro Prison Songs. Песни, пропитанные жгучим потом и кровью стертых до мозолей рук, пылью и жарким солнцем южных штатов, ударами молота и криками надзирателей. Записано в 1947 американскими заключенными, отбывавшими срок в Parchman Farm - самой старой тюрьме штата Миссисипи.
 
если на душе так паскудно, хоть плачь, надо сделать себе больно. Ткни себе горящую сигарету в ладошку. На себе проверила-вытеснит
 
Назад
Зверху Знизу