хреново на душе

хреново на душе, какая то черная полоса, что делать? как вы с этим боретесь!?

никак не боремся.
Живем дальше, ожидая белую полосу.
Главное, чтоб в жопу зебры не затянуло:D

Ну так старых-то знакомых, видимо, жалко!
А послать-то для облегчения сознания хоцца кого-то! :D новых - в самый раз!:D

лучше старых, особенно тех, кто часто занимает и долго не отдает:D
 
вспоминаю анекдот.

помнишь,я тебе жаловался, что у меня началась черная полоса. так вот, тогда, оказывается, это еще была не черная.

вот как-то так. не бывает так плохо, чтобы не могло бы еще хуже.

мда, как-то не очень оптимистично получилось:D, но у меня мигрень с 12 дня, то ли на погоду, то ли простуда начинается.:rolleyes:
 
хреново на душе, какая то черная полоса, что делать? как вы с этим боретесь!?

Добрый вечер! Уж не обессудьте...но с Вами и так все ясно: ну, появились Вы на небосклоне ХФ, решили немного заявить о себе (правда узковато как-то....совсем не "масштабненько", не "глобальненько", вяловато как-то...ну да ладно).

Проблемка говорите у Вас? Та разве ж ТО проблема в сравнении с мировыми катаклизЬмами )))) Вот когда у Вас скоммуниздят -надцатый купленный Вами телефон в кратчайшие сроки, при этом с работы турнут, при этом денег на хлебушку не будет....заходите, думаю, что в таком случае найдутся отзывчивые...да и я тоже поделюсь!

Как видите....Ваши начинания все же имеют свой результат - народ о своем пошел беседовать! Оно и понятно - у каждого свое горе и своя яркая полосочка грустного цвету!!! А Вы слушайте, набирайтесь опыта... И ВСЕ у Вас будет хорошо!

.....но потом....немного погодя:)

Сходи в церковь. Заведи новые знакомства, придумай себе новое увлечение, больше находись на улице, не слушай грустную музыку, пошли всех нахуй и улыбнись. Считай себя лучше других и все будет хорошо. Удачи тебе и береги себя.

Это Вы советуете ей в церкви завести новые знакомства в рясах??? И слушать не грустную музыку, а церковные песнопения, так?....в периодах между вдыхание ладана - глотать свежий воздух???

Увлечение конечно же хорошее, да вот только в данном случае посылать туда, куда Вы предлагаете - грешно и наказуемо!

если на душе так паскудно, хоть плачь, надо сделать себе больно. Ткни себе горящую сигарету в ладошку. На себе проверила-вытеснит

И много у Вас на теле шрамиков??? Вы уже похожи на Франкенштейна или есть еще немного живой кожи на теле???
 
вспоминаю анекдот.

помнишь,я тебе жаловался, что у меня началась черная полоса. так вот, тогда, оказывается, это еще была не черная.

вот как-то так. не бывает так плохо, чтобы не могло бы еще хуже.

мда, как-то не очень оптимистично получилось:D, но у меня мигрень с 12 дня, то ли на погоду, то ли простуда начинается.:rolleyes:
но ведь она пройдёт! и снова взойдёт солнце!:)
 
Когда тебе плохо, в душе идет ледяной дождь и дуют ветры, ты мечтаешь о небе. Небо для каждого разное: оно может быть высоким, голубым-голубым и ярким до боли в глазах, может чернильно-черным со сверкающими, почти живыми звездами, а может быть руками, глазами и словами любимого человека. И если высоту, с легкими штрихами невесомых пушистых облаков можно увидеть в любой погожий день, звезды и недра космоса — темной ночью, то человека, который стал целым миром, порой видеть очень трудно. Как человек влюбляется в небеса? Один раз взглянул, и эта завораживающая даль навсегда в твоем сердце. Т ы видишь сны с яркими закатными красками, движениями неторопливых самолетов и облаков, магической картиной упорядоченных созвездий. Мечты занимают все мысли. Так же происходит с человеком. Один раз увидев красивые, живые глаза, услышав милый голос и очаровательный смех, легкие движения — и забыть уже невозможно. Только, как и небо, любимый человек может быть недосягаем. Звезды не могут проявить взаимности, облака не умеют чувствовать, а человек... У него уже может оказаться свое «небо». Взаимное «небо». И тогда начинается кошмар. Метеоритные потоки, ультрафиолет....В душе все сгорает, сердце перестает биться...Ведь, нельзя уничтожать его «небо», на несчастии счастья не построишь... И ощущения такие, словно потерял Рай. Но, если любимый отвечает тебе взаимностью, то звучит хор ангелов, душа летает и поет, а мысли стремительно несутся, словно частицы света сквозь холодное пространство космоса. Пронизывающее тепло от легкого касания, штрихи смущения на щеках от незначительного комплимента, горящие при встрече глаза, и ответное «люблю» на тихое признание. Вот это и значит «достучаться до небес», даже если у небес есть конкретное имя.(с)
 
Буквы вяжутся в стишок.
Море лижет сушу.
Детки какают в горшок.
А большие в душу.


Забить и встречать всё грустное позитивом.
 
Назад
Зверху Знизу