хохол и украинец...зацепило

А крымские татары разве тогда не продавали украинцев в рабство как овец?
Так само як і інші народі і так само як це робили самі українці. Работоргівля в ті часи була поширеним явищем.
 
Це був не вибір союзника, а продаж народу іншій державі, як отару овець.

Ну так вообще-то народ был гражданами Речи Посполитой, то что Хмельницкий создал некий независимый, официально, анклав на территории Речи Посполитой размером как 2-3 области нынешней Украины, говорит только о том что рано или поздно поляки бы подлатались и восстановили статус кво.
 
Зеленские вам по ушам трут, что не власть у нас воровская, а народ убогий, переводя стрелки,
Трут? То есть власть у нас не воровская? :confused:
Открытым текстом показана на примере дорог вся вертикаль воровства от президента до бабы асфальтоукладчицы, а Вам
« хоть ссы в глаза — всё божья роса».
но петя Порошенко не исключает, что будет баллотироваться на второй президентский срок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:confused: :eyecrazy:
 
Ну так вообще-то народ был гражданами Речи Посполитой, то что Хмельницкий создал некий независимый, официально, анклав на территории Речи Посполитой размером как 2-3 области нынешней Украины, то рано или поздно, поляки бы подлатались и восстановили статус кво.
Це не був незалежний анклав. Хмельницький вирішував виключно власні сімейні проблеми з Вишневецьким, використовуючи народ та невдоволення від запровадження католіцизму внаслідок нової унії. Про незалежність від РП мова ніколи не йшла. Він навіть вимагав збільшити реєстрове козацьке військо РП, що саме по собі протирічить незалежності.
 
Знаешь, что немцы делали с такими как ты?
Они расстреливали их в первую очередь.
А к своим врагам относились с уважением и хоронили их как воинов. Пример - защитники брестской крепости. Их мужество и стойкость ставили как пример для немецких солдатов.
Розстрілювали в першу чергу зрадників, таких як ти, які готові роздвинути ноги та впустити в себе член путіна з великим задоволенням. Не дарма говорять, що дитину від путіна хочуть 80% москальських баб та 90% москальських чоловіків.
 
Це не був незалежний анклав. Хмельницький вирішував виключно власні сімейні проблеми з Вишневецьким, використовуючи народ та невдоволення від запровадження католіцизму внаслідок нової унії. Про незалежність від РП мова ніколи не йшла. Він навіть вимагав збільшити реєстрове козацьке військо РП, що саме по собі протирічить незалежності.
Читай внимательно, я написал некий независимый. Собственно говоря почему козаки и вписались в войну, что бы получать оклад от короля, как Путин Кадырову платит, типа ты мне служишь и меня не трогаешь.
 
Читай внимательно, я написал некий независимый. Собственно говоря почему козаки и вписались в войну, что бы получать оклад от короля, как Путин Кадырову платит, типа ты мне служишь и меня не трогаешь.
Тобто для того щоб вирішувати власні майнові проблеми. А потім просто продали Україну Московії.
 
Тобто для того щоб вирішувати власні майнові проблеми.

Ну, а как иначе, Хмельницкий вообще все нахуевертил в запале ревности, назад пути не было, либо со щитом, либо на щите.
 
мне кажется что это реальная подготовка к выборам.
Я - отдам свой голос
 
хохол и украинец...зацепило

речь зеленского нужно вместо рекламы на тв показывать...
Это всё красиво, конечно.
Но хорошо работающая система не должна зависеть от моральных, или ещё каких, качеств работников. Это чушь, ожидать, что сознательность, забота о стране, окажется в людях сильнее желания сиюминутной выгоды ("гвоздь в моём сапоге")
Всё это уже найдено и апробировано. Но к этому надо идти долго, эволюционно.
В результате же любых социальных катаклизмов, к власти приходят самые отъявленные моральные уроды. И чем больше катаклизмов, тем - отъявленнее и уродливее.
Та же Польша - почему развивается? Потому что не было у них "революций". Их социальные преобразования были естественным процессом лет в десять продолжительностью. А по-бырому только деградировать можно
 
Да вчерашняя серия торкнула не смешно, только герой Кошевого явно комичный, а финальная речь Зеленского просто отлична. Так что назвать сериал просто чисто комедией и нельзя.
 
Это всё красиво, конечно.
Но хорошо работающая система не должна зависеть от моральных, или ещё каких, качеств работников. Это чушь, ожидать, что сознательность, забота о стране, окажется в людях сильнее желания сиюминутной выгоды ("гвоздь в моём сапоге")
Всё это уже найдено и апробировано. Но к этому надо идти долго, эволюционно.
В результате же любых социальных катаклизмов, к власти приходят самые отъявленные моральные уроды. И чем больше катаклизмов, тем - отъявленнее и уродливее.
Та же Польша - почему развивается? Потому что не было у них "революций". Их социальные преобразования были естественным процессом лет в десять продолжительностью. А по-бырому только деградировать можно
В итоге никакой конкретики,кроме "сидеть на ж тихо" . По этой логике мы должны были оставаться в составе совка и 2ое- во всем виноват майдан?!
 
Назад
Зверху Знизу