хохол и украинец...зацепило

Ну, военных я видел, довелось поработать вместе. Я вообще-то невысокого мнения был - шутка ли, жизнь по уставу. А теперь уважаю. И считаю их настоящей элитой нации.

Теперешних, или тех, кто последние 30 лет шел в военное училище, чтобы нихера не делать и в 45 на пенсию? Эти элита?

А и со мной было просто. В НИИ, куда я пришёл устраиваться тогда, мне сказали, мол, работаешь... я уж не вспомню, то ли два месяца, то ли четыре... а потом уж - зарплата. Ага. Задержка такая. А у нас семья из четырёх человек на бабушкину пенсию. Круть, да?
А в милиции - без задержек.

Т.е. твои знания и умения никому нахуй не нужны были, кроме как в милиции? Интересно, что же это за навыки такие?

У кого голова на месте была и руки не из сраки, те и в постсовок не голодали.
 
наверное люди, голосовавшие за кличко, думали так же... и что с этого получилось? :іржач:

Хуйегознает что с Кличка получилось... то проблемы киевлян.... а то шо харьковчане
гепу снова выбрали - то пидерастия.
 
Хуйегознает что с Кличка получилось... то проблемы киевлян.... а то шо харьковчане
гепу снова выбрали - то пидерастия.

ну да, умиляют дыбилы, голосовавшие за вора-наперсточника с тремя классами образования, и толком не знающего и одного языка...

зато критикующие киевлян, проголосовавших за мирового чемпиона, с ВО, и знающего как минимум 4 языка. :D

и я уже даже молчу, кто из них, как заработал свои миллионы... один их старательно вывозит, а другой зарабатывает для страны.
 
Теперешних, или тех, кто последние 30 лет шел в военное училище, чтобы нихера не делать и в 45 на пенсию? Эти элита?
Ну, больше я, конечно, имел дело с дядями "за 40", а то и "за 50". Но и на молодых поглядел. Всякие бывают, но оч многие исключительно толковые пацаны. Старательно учатся, благо ещё есть у кого и - чему, несмотря на все старания генералитета

Т.е. твои знания и умения никому нахуй не нужны были, кроме как в милиции? Интересно, что же это за навыки такие?

У кого голова на месте была и руки не из сраки, те и в постсовок не голодали.
Гепа, к примеру :) Ну, кто на что учился, да. Я математик, к примеру. Это всё пригодилось. Когда стране снова понадобились математики. Понятно, что барыги всегда в цене, но уж что не моё, то не моё



Вот, что имеем. Пока что.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Приятно, конечно, что мудрое руководство всё это предвидело ещё 3 месяца назад. Надеюсь, и выход из такого положения уже придумали. За три-то месяца
 
Останнє редагування:
после 16 серии поймал себя на мысли что действительно хотел чтоб Зеленский стал президентом Украины и ничего плохого в том, что он комик и актер - он по жизни многих политиков за пояс заткнет .да и в Америке был актер президентом ,Рэйган кажется и неплохо справлялся,кстати уж не оттуда ли ветер дует?программа для украинскогг народа на нового президента ?речь про хохла это нечто!!!!!!!!!!!!!!!

В отличии от Витальки-мера, он умеет говорить и интеллектом обезображен крепко. Но Зеленский-президент это сука слишком.
 
Назад
Зверху Знизу