хохол и украинец...зацепило

Думаю, что конкретные предложения будут у народа Украины, когда у украинцев появится лидер уровня Хмельницкого, Бандеры или Петлюры

Вот, что и требовалось доказать...

Херовы наши дела :(
 
Ну прав Зеленский.
Я лично видел этим летом, как в одной из лесных зон нашего славного города отдыхали и пили наши "Украинцы", орали Слава Украине и после себя оставили на поляне кучу мосора. Жизненно!
А на форуме все такие патриоты, за правду, свободу, чистоту и т.д.
 
речь зеленского нужно вместо рекламы на тв показывать...
зеленского и его банду приспособленцев, в полном составе, нужно отправить копать окопы для хлопцев, всем и без него понятно, что и как происходит в стране, ребята на горе народа, зарабатывают деньги!!! пока такое говнецо будет нравится нашему народу, до тех пор и будем жить в такой ситуации!
 
речь зеленского нужно вместо рекламы на тв показывать...


Украинцам єто понятно и без зеленского а хохлам єто понятно будет с зеленскім7

зі
я бі ещє и по политическим ещє добавил
 
Думаю, что конкретные предложения будут у народа Украины, когда у украинцев появится лидер уровня Хмельницкого, Бандеры или Петлюры

Рівень Хмельницького це здати країну російським варварам?
 
Сдай свою страну муслимам.
Мусульмани краще за російських варварів та уродів в кілька разів.
А про Хмельницького Шевченко писав, що краще б його мати задушила в дитинстві, бо цей підарас за гроші продав Україну у рабство московитським дикунам, як Януковіч продав педофілу путіну український Севастополь та Крим
 
Читаю комменты "Зеленского в президенты" и понимаю что них..я у нас не изменится с таким мышлением. :рл:
 
У тебя точно белая кожа, ты точно не обрезан? Кто твой бог?
Сдаётся мне что ты засланный манукрт.
В мене немає богів, бо я не проросійський православнутий бидлан, що молиться на кремлівські зірки, ходить до гадалок та дивиться "бітву екстрасенсов".
Мусульмани - в рази кращі люди ніж російські алко-унтерменші.
 
Против кого украинцы восстали в 1648 году? Вам нужно в школу вернуться и подучить историю
Окремі українці повстали проти окремих українців та поляків, а зрадник Хмельницький просто продав Україну лапотним свиням.
 
Может батько Хмель и попросил москалей о помощи, что ляхи украинцам геноцид тогда устроили? Может это жестокость поляков вынудила украинцев к союзу с московитами?
Підор хмельницький продав країну варварським свиням з Московії. Саме так це називається.
 
В мене немає богів, бо я не проросійський православнутий бидлан, що молиться на кремлівські зірки, ходить до гадалок та дивиться "бітву екстрасенсов".
Мусульмани - в рази кращі люди ніж російські алко-унтерменші.

"Браmья мусульмане" и кацапы унmерменші( так говорять "спрявжні арійці") - как это одной голове укладывается?
Каждый раз так будем бежать "с цветами" к тому,кто наваляет кацапам,при том не факт что "навалявший" не помирится с кацапедлами?! Совершенно не унизительная черта.
 
"Браmья мусульмане" и кацапы унmерменші( так говорять "спрявжні арійці") - как это одной голове укладывается?
Каждый раз так будем бежать "с цветами" к тому,кто наваляет кацапам,при том не факт что "навалявший" не помирится с кацапедлами?! Совершенно не унизительная черта.
Будь хто,хто вбиває російських військових- наш друг та союзник. Гіршої свині ніж російський військовий на цій планеті не існує.
 
Будь хто,хто вбиває російських військових- наш друг та союзник. Гіршої свині ніж російський військовий на цій планеті не існує.
Союзник - можливо,але не друг і тим паче не брат! Це кацапська звичка брататись зі всіма,хто начебто підтримує їх.
 
Союзник - можливо,але не друг і тим паче не брат! Це кацапська звичка брататись зі всіма,хто начебто підтримує їх.
Треба жити у мирі зі всіма. Всі люди браття, окрім тих, хто заподіює нам шкоду.
 
Назад
Зверху Знизу