Хотят ли женщины работать и делать карьеру?

Вы предпочитаете работать или сидеть дома?

  • Хочу работать, не хочу сидеть дома.

    Голосів: 83 64.8%
  • Хочу сидеть дома, не хочу работать.

    Голосів: 45 35.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
опять же - работа это не обязательно карьера. Если к работе относишся просто как к работе, а не как к карьере - это совсем не значит ходить развлекаться

Если к работе относишься как к работе, то она нахуй не нужна, если деньги муж дает. С этим вариантом все как раз предельно ясно. Если муж деньги дает, то работа может быть нужна только ради карьеры. Вот с этим вариантом не все ясно, и про него тема.
 
сидеть дома и разлагать мозг себе и мужу?не по мне такое..
женщина уважать должна себя и тогда ее муж будет уважать, а сидеть дома-удел ленивых!
 
И то и другое, это называется кумовство и родственно-половые связи, это аж ниразу ни карьера.
Какая это карьера если тебя двигали более влиятельные и состоятельные родственники и мужья.

То это вот такая карьера. Построенная на родственных связях. Работать-то для построения такой карьеры все-равно надо.
 
Если к работе относишься как к работе, то она нахуй не нужна, если деньги муж дает. С этим вариантом все как раз предельно ясно. Если муж деньги дает, то работа может быть нужна только ради карьеры. Вот с этим вариантом не все ясно, и про него тема.

это типа есть только два мнения - мое и неправильное.
 
Если к работе относишься как к работе, то она нахуй не нужна, если деньги муж дает. С этим вариантом все как раз предельно ясно. Если муж деньги дает, то работа может быть нужна только ради карьеры. Вот с этим вариантом не все ясно, и про него тема.

Работа дает не только деньги, но и новые горизонты, новые задачи и помогает развиваться. При этом, чтобы построить карьеру, по-моему, надо выработать такую уверенную походку для хотьбы по трупам. и уметь чхать на окружающих и на свои нравственные нормы. Вот этого не хочется.
 
Если к работе относишься как к работе, то она нахуй не нужна, если деньги муж дает. С этим вариантом все как раз предельно ясно. Если муж деньги дает, то работа может быть нужна только ради карьеры. Вот с этим вариантом не все ясно, и про него тема.
Карьера подразумевает рост. а просто работа - типо все и так устраивает. Это ощущение принадлежности к социуму, общение с людьми, кругозор, осознание своей важности - мало ли еще что
 
То это вот такая карьера. Построенная на родственных связях. Работать-то для построения такой карьеры все-равно надо.

Какая это на хрен карьера? жена приходит сразу главным бухгалтером в фирму мужа ниразу не сидев над отчетами на более мелкой должности.
 
Работа дает не только деньги, но и новые горизонты, новые задачи и помогает развиваться. При этом, чтобы построить карьеру, по-моему, надо выработать такую уверенную походку для хотьбы по трупам. и уметь чхать на окружающих и на свои нравственные нормы. Вот этого не хочется.
в Вики написанно. Карьера может быть проффессиональной, какой-то там еще и центростремительной. Это просто разные направления движения. Одно - развитие, улучшение навыков, а в торое - как можно выше, выше и выше
 
Какая это на хрен карьера? жена приходит сразу главным бухгалтером в фирму мужа ниразу не сидев над отчетами на более мелкой должности.

Карьера это когда она до финансового директора дослужится.
 
в Тоббако мона поработать.Был приятно удивлен,когда в сигаретном киоске увидел бывшую администраторшу Пафоса:D

Ты ж вроде не куришь?

Карьера это когда она до финансового директора дослужится.

Чушь, не она дослужиться, а опять же муж ее поставит.
 
Какая это на хрен карьера? жена приходит сразу главным бухгалтером в фирму мужа ниразу не сидев над отчетами на более мелкой должности.

Хороший пример. :D
У меня есть знакомые, два учередителя, а их жены работают бухгалтерами в их же фирме, и каждая хочет доказать, что она - умнее. Это что-то, Битва Титанов ежедневная.
 
Радовался ее карьере? Нехорошо. В жизни бывают разные обстоятельства.
та мне пох,просто там был тот самый случай,когда либидо начальства иссякло на данное тело,поэтому вот такая рокировочка и произошла:)
 
Чушь, не она дослужиться, а опять же муж ее поставит.

Кого попало, куда попало муж не поставит. Не забываете, что в частном бизнесе работать нужно. Как выучится на финансового - тогда поставит.
 
Назад
Зверху Знизу