Хотите - называйте фашистом...

Поддерживаю. Ибо чем собака лучше коровы или той же свиньи? более того корову жрать это вообще бред.она ж молоко даёт! постоянно...ходячая минифабрика по производству молока.С разумной точки зрения корову беречь надо.Из молока ж столько продуктов питания получается! а польза какая от ежедневного употребления! в СССР на фабриках(напр.обувной,тем кто с клеем имел дело и пр.)давали молоко бесплатно(паёк такой) ну и на прочих вредных производствах.Во как! :увага:

Вы рассуждаете так же мило и непосредственно, как кот Матроскин из Простоквашино. Он тоже молочко и коровок любил.;)


В мире много ужасного происходит с людьми, а ТС за кошек парится.

+500
Жизнь каждого человека, убитого майором в московском супермаркете, стоит дороже жизни всех китайских кошек.
 
Мда, в начале, посты были веселые. А потом все умничать начали:) ТС уже наверно забил на все,и пивко попивает? мне нравятся китайцы, они стесняются себя.При их то великом прошлом. А то что они едят все, так если бы например россиян было столько же, так и они бы ели, а так как они не стеснительные, то и у соседа забрали. А про кошек я вобще молчу, причем тут китайцы? Правительство не народ.
 
Какая разница китайци или узбеки или немцы,в каждой стране есть свои переборы,но тупо валить всех кошек по велению нового лидера,которого в детстве котенок поцарапал,это БРЕД,животное не виновато,виноваты люди,во всем и всегда виноват именно ЧЕЛОВЕК,человек,который позволил катастрофически размножаться котам и собакам,а теперь тупо убивает их жестоко,цинично,кладя в очередной раз на своих(некоторых) граждан и на весь мир.
К вопросу о коровах и кошках,нормы и устои приняты почти для всего цивилизованного мира,кошек никто не ест,а коров большая часть населения планеты.так что нечего тут рассказывать о том что это одно и тоже.
 
Какая разница китайци или узбеки или немцы,в каждой стране есть свои переборы,но тупо валить всех кошек по велению нового лидера,которого в детстве котенок поцарапал,это БРЕД,животное не виновато,виноваты люди,во всем и всегда виноват именно ЧЕЛОВЕК,человек,который позволил катастрофически размножаться котам и собакам,а теперь тупо убивает их жестоко,цинично,кладя в очередной раз на своих(некоторых) граждан и на весь мир.
К вопросу о коровах и кошках,нормы и устои приняты почти для всего цивилизованного мира,кошек никто не ест,а коров большая часть населения планеты.так что нечего тут рассказывать о том что это одно и тоже.

А вот в Индии коров не едят. а ежели обидишь коровку,то могут забить палками гостеприимные и доброжелательные индийцы
А мочить котов и кошек это точно такая же глупость вообще бессмысленная и дебильная.Коты-то какую опастность представляют? Да и собаки тоже.Я видел там по ссылке-они ж мелкие,т.е. иснтинктом самозащиты такое поведение человекообразных не назовёшь (Три дебила с палками против одной собаки мелкого размера). Особенно хорошо видно как мимо проезжают люди-китаёзы на лисапедах и никто не заступится.
 
А вот в Индии коров не едят. а ежели обидишь коровку,то могут забить палками гостеприимные и доброжелательные индийцы
А мочить котов и кошек это точно такая же глупость вообще бессмысленная и дебильная.Коты-то какую опастность представляют? Да и собаки тоже.Я видел там по ссылке-они ж мелкие,т.е. иснтинктом самозащиты такое поведение человекообразных не назовёшь (Три дебила с палками против одной собаки мелкого размера). Особенно хорошо видно как мимо проезжают люди-китаёзы на лисапедах и никто не заступится.

О индии в курсе,у них люди живут хуже коров,а китайци сами за себя держутся,чтоб их палками не забили.
 
Если ты был только в Пекине, то может тебе так и показалось...а в других местах?
Был в разных...
Хотя последний раз я там был в 2001-м.
Там с тех пор - оргромные изменения.

К вопросу о коровах и кошках,нормы и устои приняты почти для всего цивилизованного мира,кошек никто не ест,
Да ну !? неужто никто не ел чебуреки на базаре !? :D:D:D

Вобще, кошка, собака, корова, свинья - какая разница ? Мясо. С разными вкусовыми качествами, но мясо.. .
А если вам так жалко кошек в клетках- посмотрите как свиней убивают на мясо.. Впрочем, лучше не смотрите... :(

ЗЫ: Про Китай... А хрущи и скорпионы жаренные под водочку у них идут - мммм... пальчики оближешь ! ;-)
 
Кошка моей сестры дороже мне чем все эти люди. Ибо мне на них пох.
В общем-грустно, но честно.
Каждый может примерить себя на подобное высказывание.
насколько, понимаемое как "свое" ближе чем понимаемое как "чужое";)
 
суки,на китайцев не наежать!

тема про котов полный бред.
 
Я вот вчера задал вопрос по аське знакомой китаяне.она морозиться.видать у них там цензура реальная и говорить как есть правду нельзя.Коммунизм,бля...Нормальные китайцы стараются оттудова свалить при возможности финансовой.

Был в разных...

Там с тех пор - оргромные изменения.


Да ну !? неужто никто не ел чебуреки на базаре !? :D:D:D

Вобще, кошка, собака, корова, свинья - какая разница ? Мясо. С разными вкусовыми качествами, но мясо.. .
А если вам так жалко кошек в клетках- посмотрите как свиней убивают на мясо.. Впрочем, лучше не смотрите... :(

ЗЫ: Про Китай... А хрущи и скорпионы жаренные под водочку у них идут - мммм... пальчики оближешь ! ;-)

Я не ем чебуреки. Я не ем коров,баранов,свиней,козлов,гусей,уток,кроликов и уж тем более я не ем собак и котов. До недавно времени иногда ел курятину.Теперь уже нет
Только рыбу семейства лососевых(горбуша,кита,сёмга)
 
Я не ем чебуреки. Я не ем коров,баранов,свиней,козлов,гусей,уток,кроликов и уж тем более я не ем собак и котов. До недавно времени иногда ел курятину.Теперь уже нет
Только рыбу семейства лососевых(горбуша,кита,сёмга)

Молодца!!:клас:
 
В мире много ужасного происходит с людьми, а ТС за кошек парится.

+100500

Какая блин разница, ну решили власти херней пострадать - пусть страдают.

Я например был бы совсем не против чтоб в Харькове нахер поотстреливали бездомных собак. Влом гуглить и приводить пример, но слышал уже не одну историю про нападение оных на людей.

Животное должно быть либо дома, либо в частном секторе, но никак не должно расхаживать по улице.

Какая разница китайци или узбеки или немцы,в каждой стране есть свои переборы,но тупо валить всех кошек по велению нового лидера,которого в детстве котенок поцарапал,это БРЕД,животное не виновато,виноваты люди,во всем и всегда виноват именно ЧЕЛОВЕК,человек,который позволил катастрофически размножаться котам и собакам,а теперь тупо убивает их жестоко,цинично,кладя в очередной раз на своих(некоторых) граждан и на весь мир.
К вопросу о коровах и кошках,нормы и устои приняты почти для всего цивилизованного мира,кошек никто не ест,а коров большая часть населения планеты.так что нечего тут рассказывать о том что это одно и тоже.

:іржач::іржач::іржач:

Блять, а как же им запретить-то размножаться ... ))))))))))

К вопросу о коровах и кошках,нормы и устои приняты почти для всего цивилизованного мира,кошек никто не ест,а коров большая часть населения планеты.так что нечего тут рассказывать о том что это одно и тоже.

ДА ОДНО и тоже ... какая нахер разница, и первое животное, и другое ... просто что с кошки мяса меньше.

Терпеть не могу таких "вегетарианцев" которые например не едят курицу, но могут есть свинину или говядину. Типа то им жалко, а это нет ... или как?
 
а,
Терпеть не могу таких "вегетарианцев" которые например не едят курицу, но могут есть свинину или говядину. Типа то им жалко, а это нет ... или как?

А че тут такого ? Мне собаку жалко , кошку жалко. А кроликов, куриц - нет. Сам резал, рубил , готовил. Это мои ЛИЧНЫЕ предпочтения.
Схуя вы думаете, что если я жалею одно животное - я должен жалеть всех ?
 
А че тут такого ? Мне собаку жалко , кошку жалко. А кроликов, куриц - нет. Сам резал, рубил , готовил. Это мои ЛИЧНЫЕ предпочтения.
Схуя вы думаете, что если я жалею одно животное - я должен жалеть всех ?

Я так не думаю, вы совершенно правильно подметили что это ваше имхо.

Так если это ваши личные предпочтения, так оставляйте же их при себе (это я про ТС)

Не нужно же орать что "ООООЙЙ бляяять, кошек убивают!!!" а то что коров,куриц,свиней, и прочую живность - типа нормально воспринимать...

Давайте я такую же тему про свиней создам, и буду брызгаться слюной что Украинцы пидарасы - режут свиней налево и направо :D

Мне например вообще наплевать и на первых и на вторых, но и снова же я же не ору "убивай их всех" ...
 
А что, пиндосов нарушение прав человека в Китае уже не заботит? Теперь борются за права кошек? Так пущай не ролики выкладывают, а в знак протеста переносят производство из Китая в Украину.
 
Информация скорее всего правдива,т.к. мои знакомые морозятся отвечать на этот вопрос по инету.Всё-таки у них там цензура и коммунистическое,сцуко общество
 
Назад
Зверху Знизу