Хотите - называйте фашистом...

все вы, белые - жалкое подобие человекообразных
 
а мне особо понравился призыв бойкотировать Олимпиаду в Пекине. Я наверное так и поступлю. надо же както кошичег морально поддержать
 
Я тоже китайцев считаю недочеловеками. Жаль, что их расплодилось столько. Лучше бы они к Олимпиаде очистили город от себя. Таким же способом или любым аналогичным.
 
Сам никогда расистом не был, но за такое - просто искоренил бы эту расу в принципе вообще, на генетическом уровне, не щадя никого...
 
Пост ТС и вторая станица - флеш-моб глупости, за редким исключением.
Видимо тут никто с китайцами не общался, люди как люди, к примеру, во многих областях ИТ их специалисты рулят.
 
Интересно, если даже все украинцы будут считать китайцев недочеловеками, то на одного китайца выйдет примерно 0,025% высокомерного украинца...
А вот если (О, ХОСПОДИ!) китайцы начнут считать украинцев недочеловеками - то на одного украинца придется не меньше 40 китайцев с брезгливым выражением лица...
Вам точно оно надо?
 
Видео вообще жуткое. Кошмар.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных
 
Неприятная тема.
ТС, это спам и боян, такое надо удалять не читая, создавать же истеричные темы из-за подобной ерунды - глупо.

з.ы. На провокационную темку начали подтягиваться нацисты-зоофилы типа jfk... любопытно.
 
Интересно, если даже все украинцы будут считать китайцев недочеловеками, то на одного китайца выйдет примерно 0,025% высокомерного украинца...
А вот если (О, ХОСПОДИ!) китайцы начнут считать украинцев недочеловеками - то на одного украинца придется не меньше 40 китайцев с брезгливым выражением лица...
Вам точно оно надо?
Да не в высокомерии дело... Китай - государство с древнейшей богатой историей, культурой, философией, искусством. Считать китайцев "недочеловеками" в плане уровня развития - мягко говоря, глупо. Достаточно посмотреть, чего они добились в плане экономики - на сегодняшний день, это самая мощная страна-экспортер в мире.

Но в плане отношений к братьям нашим меньшим... никто не вправе зваться человеком, если он может так обращаться с котёнком - маленьким, беспомощным, беззащитным и доверчивым существом. Поймите меня правильно - я вовсе не осуждаю это государство за жестокость по отношению к своим гражданам (а события площади Тяньаньмэнь даже всецело приветствую, вот пример, как надо с майданами обращаться), люди есть люди, пусть хоть живьём друг друга жрут, их право... Но коты в чём виноваты?
 
...а я считаю узкоглазых недочеловеками. За единичными исключениями.

Я тоже китайцев считаю недочеловеками. Жаль, что их расплодилось столько. Лучше бы они к Олимпиаде очистили город от себя. Таким же способом или любым аналогичным.

сами вы недочеловеки. хорошо, что вас мало.
 
Catlord сказав(ла):
Да не в высокомерии дело... Китай - государство с древнейшей богатой историей, культурой, философией, искусством. Считать китайцев "недочеловеками" в плане уровня развития - мягко говоря, глупо. Достаточно посмотреть, чего они добились в плане экономики - на сегодняшний день, это самая мощная страна-экспортер в мире.

Но в плане отношений к братьям нашим меньшим... никто не вправе зваться человеком, если он может так обращаться с котёнком - маленьким, беспомощным, беззащитным и доверчивым существом. Поймите меня правильно - я вовсе не осуждаю это государство за жестокость по отношению к своим гражданам (а события площади Тяньаньмэнь даже всецело приветствую, вот пример, как надо с майданами обращаться), люди есть люди, пусть хоть живьём друг друга жрут, их право... Но коты в чём виноваты?

Вообще мой пост был с иронией... Знаете, не в китайцах дело, а в человеке. Когда белые воевали с индейцами, они загнали их в прерии и там долго не могли одержать победу... Прерия то огромная... И тогда бледнолицые решили уморить краснокожих голодом и истребили в прериях ради этого миллионы бизонов - основной источник пищи.

По поводу вашего пародоксального отношения к людям... Есть хорошие слова - не насильники и убийцы самые страшные из людей, а равнодушные люди при попустительстве которых, совершается насилие и убийство.
 
Останнє редагування:
...а я считаю узкоглазых недочеловеками. За единичными исключениями............

Я тоже китайцев считаю недочеловеками. Жаль, что их расплодилось столько. Лучше бы они к Олимпиаде очистили город от себя. Таким же способом или любым аналогичным.

1. Вегетарианцы?:rolleyes:. А то могу отправить в Гугл посмотреть, как выращивают курей и свиней промышленными методами. По сравнениюми с этим, китайские кошки просто в санатории.

2. Полтора миллиарда китайцев ебёт шо о них кто-то говорит на ХарьковФорум?:D

3. Форумное заламывание рук (АКА "повязывание ленточек") нихуя кроме зевоты не вызывает.
 
Не могу не воспользоваться предложением ТС и скажу просто...
ТС, ты - фашист! )))
 
Это кошачий гримуар, они просто накапливают темную Силу чтоб потом отправить нас всех в Серые Пределы....
 
Назад
Зверху Знизу