Хотите - называйте фашистом...

Уж простите все ответы не читала... Мне вот интересно почему Игнатенко возмущен всеми китайцами? Ему кажется, что защитники китайских кошек, женщина, которая собрала у себя 250 животных и т.д. - это щирые украинцы, поспешившие на помощь угнетенным животным? Непосредственно Игнатенко этот вопрос не задаю. Я ж понимаю, что у человека приступ сейчас жестокий и внятно разговаривать он не может :(. Люди, кто окажет помощь Игнатенко?!
 
кг\ам, ТС недалекий человек или стебеться просто.
 
Ну люди в китае разные.Это понятно.Но дебилоидов как всегда большинство.и не надо забывать что у них там правит компартия китая,т.е. сборище дебилоидов.т.к. коммунистическая идеология близка и понятна только дебилоидам. Однозначно"! недавно видел по ТВ что там в китае до сих пор пытаются поворачивать течение рек обратно. напоминает дебилоидную идею у нас при СССР о поворачивании северных рек вспять! И ведь учёные это всё рассчитали! Ничё скоро дауны начнут с крысами бороться(хотя правда они их хавают). В китае 59 народностей.так что не надо всех под одну гребёнку.Есть же и зоозащитники и просто люди пытающиеся спасти животных.Просто строй у них коммунстический-любой бред выполняется энтузязистами. Такое было и у нас.
 
Ну люди в китае разные.Это понятно.Но дебилоидов как всегда большинство.и не надо забывать что у них там правит компартия китая,т.е. сборище дебилоидов.т.к. коммунистическая идеология близка и понятна только дебилоидам. Однозначно"! недавно видел по ТВ что там в китае до сих пор пытаются поворачивать течение рек обратно. напоминает дебилоидную идею у нас при СССР о поворачивании северных рек вспять! И ведь учёные это всё рассчитали! Ничё скоро дауны начнут с крысами бороться(хотя правда они их хавают). В китае 59 народностей.так что не надо всех под одну гребёнку.Есть же и зоозащитники и просто люди пытающиеся спасти животных.Просто строй у них коммунстический-любой бред выполняется энтузязистами. Такое было и у нас.
Сколько эмоций! Прежде чем судить, думаю, стоило бы побывать у них, посмотреть... А не судить после промывки мозга желтой прессой и зомбоящиком. Когда я в первый раз попал туда (2001 год, кажется), они хвастались, что уже всем хватает еды.. В прошлом году - Европа и США - отдыхают. И по уровню, и по доступности...Все есть и цены реальные. Еда - дешевая...Частенько - реально натуральная.
По сути, 200 юаней - фигня. Меньше, чем для нас 200 грн. Если сравнивать уровень дохода.. Так что заплатить - не проблема.
А то, что борятся с бездомными кошками и собаками - так это респект им и уважуха. Кстати, бездомных животных я не видел там.. И мне реально пофигу, главное, что меня никто не покусал.
Раз борятся с разнесением заразы - значит что-то знают. Просто так бороться бы не стали... Вон, свинной грипп уже вылез.... Ждем кошачего ?
 
Сколько эмоций! Прежде чем судить, думаю, стоило бы побывать у них, посмотреть... А не судить после промывки мозга желтой прессой и зомбоящиком. Когда я в первый раз попал туда (2001 год, кажется), они хвастались, что уже всем хватает еды.. В прошлом году - Европа и США - отдыхают. И по уровню, и по доступности...Все есть и цены реальные. Еда - дешевая...Частенько - реально натуральная.
По сути, 200 юаней - фигня. Меньше, чем для нас 200 грн. Если сравнивать уровень дохода.. Так что заплатить - не проблема.
А то, что борятся с бездомными кошками и собаками - так это респект им и уважуха. Кстати, бездомных животных я не видел там.. И мне реально пофигу, главное, что меня никто не покусал.
Раз борятся с разнесением заразы - значит что-то знают. Просто так бороться бы не стали... Вон, свинной грипп уже вылез.... Ждем кошачего ?

Разочарую. Я был в Китае. И бездомных животных я не боюсь(я смогу защититься в случае чего). И уж тем более котов:іржач: боятся их могут только ушербные слаборазвитые люди неспособные защититься от нападающей собаки.По закону Природы такие люди являются плохим генетическим материалом нации и в нормальном здоровом обществе их мнение является третьестепенным. Не хватало чтобы хлюпики указывали как жить нормальным людям. Но в Китае коммунисты у власти,т.е. дебидлоиды не уважающие Природу.
 
Разочарую. Я был в Китае. И бездомных животных я не боюсь(я смогу защититься в случае чего). И уж тем более котов:іржач: боятся их могут только ушербные слаборазвитые люди неспособные защититься от нападающей собаки.По закону Природы такие люди являются плохим генетическим материалом нации и в нормальном здоровом обществе их мнение является третьестепенным. Не хватало чтобы хлюпики указывали как жить нормальным людям. Но в Китае коммунисты у власти,т.е. дебидлоиды не уважающие Природу.

Бездомные Домашние животные - это и есть самое прямое неуважение к природе.
 
Разочарую. Я был в Китае. И бездомных животных я не боюсь(я смогу защититься в случае чего).
Блажен кто верует ! ;-) От стаи собак ?!

По закону Природы такие люди являются плохим генетическим материалом нации и в нормальном здоровом обществе их мнение является третьестепенным.
Вообще-то, человечество пошло по другому пути развития - умом выделяться надо ! ;-)


Не хватало чтобы хлюпики указывали как жить нормальным людям. Но в Китае коммунисты у власти,т.е. дебидлоиды не уважающие Природу.
Мдя.. Что тут сказать.. Ты в окно посмотри, что тут творится, у нас.. И коммунистов мы уже прогнали, кстати !;-))
По поводу природы - ты в курсе, сколько они в последнее время деревьев высадили, как изменился у них воздух за последние несколько лет, какие требования по защите окружающей среды и прочее... Думаю, что нет...
 
Походу ТС просто ставит эксперимент -чего больше ему в репку накидают, плюсиков или минусиков.Я плючик кинул,за конец первого предложения:клас:
 
пойду тогда кину минус
 
]Киайсев реально много даже без их собак, кошек и воробьев. Пока они только перемещаются в автобусах компактными группами по 50 человек, пока это группы крайне зашуганных людей с чудесами китайской электроники типа цифромыльницы и светящиеся мобильные телефоны для девочек. Но это будет ужос, когда появятся китайские дайверы и китайские любители езды на внедорожниках. Китайские дайверы под водой - вот современный ужос, разьве найдется какая-то порода акул-китаеедов или акулий грипп какой-нить.

С собаками в Китае пока нормально.

dog.jpg
 
Блажен кто верует ! ;-) От стаи собак ?!


Вообще-то, человечество пошло по другому пути развития - умом выделяться надо ! ;-)



Мдя.. Что тут сказать.. Ты в окно посмотри, что тут творится, у нас.. И коммунистов мы уже прогнали, кстати !;-))
По поводу природы - ты в курсе, сколько они в последнее время деревьев высадили, как изменился у них воздух за последние несколько лет, какие требования по защите окружающей среды и прочее... Думаю, что нет...
отобьюсь-есть давний опыт.даже не куснули меня,но пришлось прибегнуть к оружию(дрын валялся неподалёку и каменюки оказались под стать.) при этом ни одно животное не пострадало,а собаки в кол-ве 6 или 7 штук были успешно мною разогнаны(понятно что кое-кому из перепало палочкой-выручалочкой ну ногой в ботинке).
Природа это не только деревья.но и реки,земля,воздух,животные,птицы,рыбы и даже...человек!
Если ты был только в Пекине, то может тебе так и показалось...а в других местах? Хотя последний раз я там был в 2001-м. Но ничё.сегодня пообщаюсь по скайпу с своими знакомыми в китае(китаёзы они) спрошу насчёт животных.Что там у них творится. поинтересуюся:D Просто тема ТС меня не удивила.
 
Китаец - он разный бывает, но то что, кухня у них такова, что "большинство ест все что шевелится" - это точно.
Что кошки и собаки..... вот когда обезьянам зажимают голову в отверстиях обеденного стола, а потом живьем раскрывают черепную коробку и жрут мозги - вот это надо бы видеть ( каннибал Лектор из известного фильма отдыхает)
А вообще уровень развития человека отражается в известной мере тем, что и как он жрет и как эту еду себе приготавливает....
Поэтому как по -мне пусть ты трижды представитель страны, давшей мировые примеры терпимости буддизма, даосизма, но если ты китаец, кореец и.т.д жрешь и убиваешь подобныйм образом для своей жратвы все что шевелится (включая собак. обезьян итд _- то пошел ты на.. за свою китайскую стену.
 
Раз ТС против китайцев, то он скорее не фашист, а японский милитарист, т.е. тоже желтый. :D
 
А вообще уровень развития человека отражается в известной мере тем, что и как он жрет и как эту еду себе приготавливает....

То что ты ешь, и как себе готовишь - ничего не отражает. То что кто то ест собак или кошек, тоже ничего не отражает. То что кто то ест или не есть корову - опять таки никак не влияет на уровень развития.
 
То что ты ешь, и как себе готовишь - ничего не отражает. То что кто то ест собак или кошек, тоже ничего не отражает. То что кто то ест или не есть корову - опять таки никак не влияет на уровень развития.

Ошибаетесь
 
Китаец - он разный бывает, но то что, кухня у них такова, что "большинство ест все что шевелится" - это точно.
Что кошки и собаки..... вот когда обезьянам зажимают голову в отверстиях обеденного стола, а потом живьем раскрывают черепную коробку и жрут мозги - вот это надо бы видеть ( каннибал Лектор из известного фильма отдыхает)
А вообще уровень развития человека отражается в известной мере тем, что и как он жрет и как эту еду себе приготавливает....
Поэтому как по -мне пусть ты трижды представитель страны, давшей мировые примеры терпимости буддизма, даосизма, но если ты китаец, кореец и.т.д жрешь и убиваешь подобныйм образом для своей жратвы все что шевелится (включая собак. обезьян итд _- то пошел ты на.. за свою китайскую стену.

да даосизм-это не китаёзовское .Даосизм скорее брахманизм индийский.кстати может и попал в китай из Индии. Так что даосизм это интерпетация ведической философии.а ведическая философия-это древнеарийская философия(и древнерусскуая, дохристианская)
 
Они наверное тоже ахуевают от нашего борща и непонимают как мы это едим)))
 
мои знакомые в китае пока отмораживаются.Ответили что узнают и потом скажут.Странно....

То что ты ешь, и как себе готовишь - ничего не отражает. То что кто то ест собак или кошек, тоже ничего не отражает. То что кто то ест или не есть корову - опять таки никак не влияет на уровень развития.

Поддерживаю. Ибо чем собака лучше коровы или той же свиньи? более того корову жрать это вообще бред.она ж молоко даёт! постоянно...ходячая минифабрика по производству молока.С разумной точки зрения корову беречь надо.Из молока ж столько продуктов питания получается! а польза какая от ежедневного употребления! в СССР на фабриках(напр.обувной,тем кто с клеем имел дело и пр.)давали молоко бесплатно(паёк такой) ну и на прочих вредных производствах.Во как! :увага:
 
В мире много ужасного происходит с людьми, а ТС за кошек парится.
 
Назад
Зверху Знизу