Хотеть или Желать ?

Естественно. Но женщины по тем или иным причинам склонны считать, что секс- это что-то так сказать прилагающееся к отношениям. И почему-то многие думают, что отношения не строятся на сексе.
ну вот опять ты обобщаешь(((

"Но некоторые женщины по тем или иным причинам склонны считать..."
 
Не надо постоянный сексуальный интерес в диагнозы записывать.Или не бывает пар проживших вместе всю жизнь -где страсть кипит и люди хотят друг друга?

У вас вообще компот и суп в одной кастрюле. Постоянный сексуальный интерес- это диагноз. А то, что вы сейчас пытаетесь донести- это отношения, построенные на сексе.
 
Ученые говорят за 13 секунд :D

надеюсь, что не британские ученые:D
да, как правило сразу видно, стоит ли тратить время на эксперименты\опыты\исследования:D или сразу препарировать подопытного:D


почему?
 
У вас вообще компот и суп в одной кастрюле. Постоянный сексуальный интерес- это диагноз. А то, что вы сейчас пытаетесь донести- это отношения, построенные на сексе.
Извините,люди которые прожили вместе энное количество лет и остающиеся интересными друг другу в сексуальном плане -это диагноз !?Вы хотите менять жен каждые 5 лет что ли ? Ибо интереса уже нет?:eek:
Уходите с мамбы она вас спортит
 
Извините,люди которые прожили вместе энное количество лет и остающиеся интересными друг другу в сексуальном плане -это диагноз !?Вы хотите менять жен каждые 5 лет что ли ? Ибо интереса уже нет?:eek:
Уходите с мамбы она вас спортит

Прекращайте меня троллить и делать вид, что не понимаете то, что я вам пишу.
 
надеюсь, что не британские ученые:D
да, как правило сразу видно, стоит ли тратить время на эксперименты\опыты\исследования:D или сразу препарировать подопытного:D
Это не помню-давно было,читала что женщина при первом знакомстве может срисовать все : что будет с этим чуваком,женат или нет,бабки есть или нет :D

Прекращайте меня троллить и делать вид, что не понимаете то, что я вам пишу.
Я вообще то за вами умные мысли записую ....
 
ну вот опять ты обобщаешь(((

"Но некоторые женщины по тем или иным причинам склонны считать..."

Это из области, -Женщина никому ничего не должна! Никто не имеет права склонять женщину. Даже она сама не имеет права склонять себя, потому-что никому ничего не должна! Намана? :D

Я вообще то за вами умные мысли записую ....

Запишите ещё раз.. Это отношения, построенные на сексе. Вот когда отношения построены на сексе, тогда люди как правило очень долго вместе. Иногда бывает, что уже трёх мужей поменяла, а любовник один и тот же. :)
 
Естественно. Но женщины по тем или иным причинам склонны считать, что секс- это что-то так сказать прилагающееся к отношениям. И почему-то многие думают, что отношения не строятся на сексе.

Где то прочитал, не помню, 90% пар строят свои отношения на сексе. Таки да!
 
Это из области, -Женщина никому ничего не должна! Никто не имеет права склонять женщину. Даже она сама не имеет права склонять себя, потому-что никому ничего не должна! Намана?
на данный момент намана:D но завтра я обязательно передумаю:D

Где то прочитал, не помню, 90% пар строят свои отношения на сексе. Таки да!

таки это важная составляющая отношений, но должны же присутствовать и чуЙства что ли:rolleyes: хотя..чушь какую-то ляпнула..
 
Запишите ещё раз.. Это отношения, построенные на сексе. Вот когда отношения построены на сексе, тогда люди как правило очень долго вместе. Иногда бывает, что уже трёх мужей поменяла, а любовник один и тот же. :)

а может это не потому, что секс, а потому, что он ей мозг не выносит и перед глазами в труселях каждый божий день не бегает:D
 
В повседневном общении мы видим лишь обложки, а содержание - всегда сюрприз и открывается оно совсем не сразу, не всем и уж точно не в первые 14 секунд))) Про физические сюрпризы промолчу, главное душа...:rolleyes:

согласна. про 14 секунд мы с учеными явно погорячились:D
и да, можно годами жить с человеком и открывать в нем что-то новое для себя постоянно.
но я имела в виду, что с первых минут как правило ясно стоит ли вообще заводить эту шарманку:)
 
а может это не потому, что секс, а потому, что он ей мозг не выносит и перед глазами в труселях каждый божий день не бегает:D

Это про чувства, которые, не поверишь, возникают после секса. А все остальные чувства- это очистки от картошек. :D
 
Назад
Зверху Знизу