Хотеть или Желать ?

Итак хотеть и желать -это разное ?В чем разница ?
Скажу те своё ИМХО.
Постоянно спрашиваю у дам,ПОЧЕМУ ,мля,ПОЧЕМУ у тебя такие глаза,когда я говорю,что ХОЧУ тебя,именно сейчас,а не вечером или....???
А,когда желаю,что бы мы провели вечер где то,то всегда пожалуйста.
Вот те аверс той монетки,отвечайте,вы же женщины.

Отрицательный результат,то же результат!!!!
Теперь я это понимаю
 
Отрицательный результат,то же результат!!!!
Теперь я это понимаю
если учесть кол-во затраченного времени\усилий на получение данного результата...
ну можно утешиться мыслью: хоть поржали:D

Скажу те своё ИМХО.
Постоянно спрашиваю у дам,ПОЧЕМУ ,мля,ПОЧЕМУ у тебя такие глаза,когда я говорю,что ХОЧУ тебя,именно сейчас,а не вечером или....???
А,когда желаю,что бы мы провели вечер где то,то всегда пожалуйста.
Вот те аверс той монетки,отвечайте,вы же женщины.
скажи своим дамам, что от перестановки слагаемых сумма не меняется:D
 
Так возжелать жену ближнего нельзя !


Итак хотеть и желать -это разное ?В чем разница ?

хотеть-это ближе к действию,например -хотеть есть. Желать-это больше мечтать,думать,желание чего-то короче;)
 
Действительно многие женщины путают любовь и желание. Они почему-то считают, что если мужчина её желает, то это любовь. А если хочет, то он казёл и не любит её. Хотя на самом деле мужчина часто желает тех женщин, которых в последствии не хочет.
 
Действительно многие женщины путают любовь и желание. Они почему-то считают, что если мужчина её желает, то это любовь. А если хочет, то он казёл и не любит её. Хотя на самом деле мужчина часто желает тех женщин, которых в последствии не хочет.
Это кто про женщин такое сказал !?Любовь -это когда мужчина Хочет -всегда и ему интересно всегда хотеть.И желает - наслаждаться :общением,лаской,поддержкой,игрой ;)
 
хотеть-это ближе к действию,например -хотеть есть. Желать-это больше мечтать,думать,желание чего-то короче;)
Ага я поняла: если дала, то он хотел и получил, а не дала - желает и потом получит.:D:D:D
 
Гостик, я зависла....
поясни

Ну вот к примеру женщина очень нравится. Мужчина желает видеть её каждый день, романтика, цветы, конфеты.. и прочая ботва. А когда у них происходит секс, то оказывается, что она его не устраивает в постели. Вот и вся любовь.
 
Это слова-синонимы:
"желать, иметь охоту, жаждать, вожделеть, спать и во сне видеть, гореть желанием, быть не прочь, спать и видеть, метить, добиваться, ладиться, охотиться, стремиться, мечтать, изволить".
Часто говорят, что "Хотеть - не вредно!"
"Желать" - как-то романтичнее... "Ты - моя желанная!" Правда "Я тебя хочу!" тоже катит. Хотя прямолинейнее....
Но это уже такие нюансы!
Ваше Благородие,а лично Ваше мнение на этот вопрос,можно услышать ?
 
Это кто про женщин такое сказал !?Любовь -это когда мужчина Хочет -всегда и ему интересно всегда хотеть.И желает - наслаждаться :общением,лаской,поддержкой,игрой ;)

Это просто игра слов. Мужчина, который "Хочет -всегда и ему интересно всегда хотеть"- это на самом деле диагноз. нимфомания либо андромания (у мужчин)
 
Ну вот к примеру женщина очень нравится. Мужчина желает видеть её каждый день, романтика, цветы, конфеты.. и прочая ботва. А когда у них происходит секс, то оказывается, что она его не устраивает в постели. Вот и вся любовь.
Или мужчина женщину не устраивает.....
 
Ну вот к примеру женщина очень нравится. Мужчина желает видеть её каждый день, романтика, цветы, конфеты.. и прочая ботва. А когда у них происходит секс, то оказывается, что она его не устраивает в постели. Вот и вся любовь.

куча потраченного времени на отрицательный результат. я таки права, говоря, что все заканчивается одним и тем же:D
 
Это просто игра слов. Мужчина, который "Хочет -всегда и ему интересно всегда хотеть"- это на самом деле диагноз. нимфомания либо андромания (у мужчин)
Не надо постоянный сексуальный интерес в диагнозы записывать.Или не бывает пар проживших вместе всю жизнь -где страсть кипит и люди хотят друг друга?
 
куча потраченного времени на отрицательный результат. я таки права, говоря, что все заканчивается одним и тем же:D

Естественно. Но женщины по тем или иным причинам склонны считать, что секс- это что-то так сказать прилагающееся к отношениям. И почему-то многие думают, что отношения не строятся на сексе.
 
Назад
Зверху Знизу