Хотеть или Желать ?

Ехала сегодня в маршрутке подслушала разговор двух молодых парней.Один другому говорит :-Да, Машка девка зачетная -а ты ее Хочешь или Желаешь ?Они вышли на следующей остановке ,а я задумалась в чем отличие :Хотеть Женщину или Желать?Пришла домой -спросила у мужа.Его ответ :-Если ты в нормальном настроении -я тебя желаю.Если делаешь мне нервы.....хочу тебя убить!
А я думала что хотят -просто так,а желают -тех кого любят.Где истина ?

ну мне кажется
хотеть это животный вариант, хотеть ее трахнуть например
а желать- это уже из области фантазий вожделений не на один раз :)
 
ну мне кажется
хотеть это животный вариант, хотеть ее трахнуть например
а желать- это уже из области фантазий вожделений не на один раз :)

отэто загнула, я аж задумался
:D



ничего не забыли? Это даже показательно, на сколько мало значения имеет для вас эта часть тела))))

зато для вас огромное значение...))))):D
 
Останнє редагування:
отэто загнула, я аж задумался
:D





зато для вас огромное значение...))))):D

я потеряла нить разговора - в двух словах - огромное значение для нас - это что?
по теме - я бы хотела, чтобы меня желали )
 
я потеряла нить разговора - в двух словах - огромное значение для нас - это что?
по теме - я бы хотела, чтобы меня желали )

о том что кроме рук, ног ... у вас есть интересного и о чем забыли
 
... и микроорганизмов...:D

так, давай расставим всю живность по полочкам? насекомые - жители мозка, а где эти микрочтототам живут?:rolleyes: они неопасны? доктор, а мы жить будем? блять, я смогу играть на скрипке???:D:D
 
так, давай расставим всю живность по полочкам? насекомые - жители мозка, а где эти микрочтототам живут?:rolleyes: они неопасны? доктор, а мы жить будем? блять, я смогу играть на скрипке???:D:D

упустим детали ... так раздевайтесь, больная, будем Вас обследовать .... в зеркалах..)):D:D:D
 
:D Новый взгляд на эту тему :
хотеть -просто удовлетворить свои желания (быстро,без прелюдий,разговоров и прочей ....)
желать - наблюдать за каждым изгибом тела ....какая щиколотка тонкая,пальчики на руке изящные,шея красивая ....хочется любоваться,наслаждаться,утопать в ней .....она желанная
И что самое интересно и в первом и во втором случае Леди может быть на одну ночь :eek:
 
"Ка́бель (вероятно через нем. Kаbеl или нидерл. kаbеl из фр. câble, от лат. сарulum — аркан) — конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил), или оптических волокон, заключённых в оболочку."
вряд ли у него порода есть

Вы не поверите сколько пород у кабеля) даже не один десяток)



надеюсь, что не британские ученые

британские ученные доказали что, почти все доказывают британские ученные)))
 
Останнє редагування:
:D Новый взгляд на эту тему :
хотеть -просто удовлетворить свои желания (быстро,без прелюдий,разговоров и прочей ....)
желать - наблюдать за каждым изгибом тела ....какая щиколотка тонкая,пальчики на руке изящные,шея красивая ....хочется любоваться,наслаждаться,утопать в ней .....она желанная
И что самое интересно и в первом и во втором случае Леди может быть на одну ночь :eek:

выразила мою мысль культурно :пиво:
 
Хочется же быть желанной,а не хотелкой
 
Назад
Зверху Знизу