Хотели бы вы чтобы Запад "освободил" нас от Януковича?

Хотели бы вы чтобы Запад освободил нас от януковича?

  • да,хотел бы

    Голосів: 95 66.0%
  • нет, не хотел бы

    Голосів: 49 34.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
Пророссийские пока не призывают Россию бомбить нас, как твои единномышленники. Не правда ли? :)

Так да или нет?
Пс: я лично не слышал, чтобы призывали бомбить вас. Или нас. Ты не в межигорье обитаешь?:іржач: Я - нет. Современное нероссийское высокоточное оружие не попутает межигорье с харьковом. бля, шифт западать стал.
 
как же ,как же ? недвно ж была темка с маразматическими мечтаниями русских фашиков о захвате войсками РФ украинской территории :D .

Cылочку не дадите, а то я зеванул. Или может Вы фантастически перекручиваете.:)

Так тебя же прямо спросили , а ты -типо , пока нету приказа, фиг скажу ))))

Так я прямо и ответил, читай посты подряд, а не только своих единомышленников.:)
 
Помню в Югославии...
югославия была давно. мы остались еще там. а весь мир сделал шаг вперед. в том числе и в гонке вооружений.
и другой еще вопрос - где найти людей, которые бы защищали межигорье?
в армии такие же люди как и мы. тоже не без головы
 
ну вот уже мы плавно перешли к конкретике - сколько продержится наша армия против пендосов.
ответ - нисколько. Ирак, Югославия, Афганистан держались так долго, потому что солдаты и офицеры готовы были умирать за идею в которую верили.
Кто верит в межигорье?
 
америка вся трепещет от нетерпения повоевать за украинськи справыю вот только из афгана вылезут - и сразу сюда!
вот до чего доводит любовь к халяве - до предательства родины!

Были времена, когда и милошевич неприступным казался. Где он теперь? А предатель Родины тот, кто ее зекам на поругание отдал и теперь под зеками удержать пытается. Если Amnesty International межигорского официально признают диктатором, все, ничто его не спасет. До этого еще, правда, далеко.
 
ну вот уже мы плавно перешли к конкретике - сколько продержится наша армия против пендосов.
ответ - нисколько. Ирак, Югославия, Афганистан держались так долго, потому что солдаты и офицеры готовы были умирать за идею в которую верили.
Кто верит в межигорье?
это был комментарий к
но в случае атаки эта рухлядь ничего не сделает стелсам.
чисто гипотетически :D не получается найти пруф, но там говорилось, что мол попался пиндосам в 90-е наш миг, они провели испытания и оказалось, что B-2 c его крейсерской скоростью 770 км/ч и возможностями маневрирования это просто сладкий гусь
 
Так я прямо и ответил, читай посты подряд, а не только своих единомышленников.


__________________
Хорошо, раз ты так считаешь, то...просто а какже Тузла, неужели это пиндосы нас тогда ??...ты то сам тогда, на чьей стороне был ? На пророссийской или проукраинской ???
 
чисто гипотетически не получается найти пруф, но там говорилось, что мол попался пиндосам в 90-е наш миг, они провели испытания и оказалось, что B-2 c его крейсерской скоростью 770 км/ч и возможностями маневрирования это просто сладкий гусь
пусть даже так.
никто воевать не будет. пусть межигорье обнесут несколькими кольцами ПВО. никто не будет защищать его.
 
сколько продержится наша армия против пендосов.

Вряд ли пиндосы сюда полезут. Логичнее использовать для этого поляков, чехов и болгар. Ну а немцы будут стоять вторым эшелоном, прикрывать тылы. Бандерштат они оккупируют очень легко, а там сформируют и украинскую армию.
 
Там вроде Ф-117 сбили, а не Б-2
то юги сбили. А там речь шла об испытаниях, которые проводили пиндосы. Каким-то макаром попал к ним миг или пара мигов, типа в германии кто-то по запарке забыл. Собирались-то они 130 единиц закупить, а закупили 21. Теперь модернизируют, уже больше двух ярдов каждый, зато модернизированный по самое немогу. У них куда не глянь, сплошные рекламные утки :)
 
Назад
Зверху Знизу