Хотели бы вы чтобы Запад "освободил" нас от Януковича?

Хотели бы вы чтобы Запад освободил нас от януковича?

  • да,хотел бы

    Голосів: 95 66.0%
  • нет, не хотел бы

    Голосів: 49 34.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
А как же российское ая-яй? Чо не действует?
А нах им за бандюками по Сирии гоняться. Они в порту окопались и "мнение высказывают".
И это мнение границы Сирии от "серьёзных игроков" оберегает по круче чем миги и крейсера.
С остальным сирийцы и сами управятся.
 
Да, я хотел бы физического уничтожения прегионалов и лично януковыча
 
Да "хоть чучелом, хоть тушкой", лишь бы освободиться от чмо. Пусть хоть инопланетяне прилетят и попалят Межущелье. Или силами самих разозлённых украинцев, - все равно, абы это состоялось.
Да ну! Лучше Межигорье оставить, как музей, переделать в детдом, спортивную базу, пускай там себя наши олимпийци мучают, или реабилитационный комплекс. Место то хорошее.:)

Хотел бы чтобы "Запад" освободил нас от ебанутых людей, которые населяют нашу страну в 80% случаев. Вот только "западу" это также выгодно, как и этим ебанутым людям - поэтому мрак на века :D
Kakashkin, а нас с Вами запад какими сочтёт?:D

Ничего подобного. Яркий пример с этим. Он был избран на одно качество, подмял под себя конституцию, напугал судей и вот уже стал почти царем. Завтра ничего не помешает ему объявить наследственную передачу власти конституционным судом. Вопрос: до него кто-нибудь так поступал? Никто. Вот и надо вернуть закон, а не строить лагерь из страны. В его избирательной программе зоны с паханом не обещалось.
Хороший царь лучше плохого президента.:пиво:
 
Останнє редагування:
А нах им за бандюками по Сирии гоняться. Они в порту окопались и "мнение высказывают".
И это мнение границы Сирии от "серьёзных игроков" оберегает по круче чем миги и крейсера.
С остальным сирийцы и сами управятся.
Захотят любители демократии, Асад последует за Каддафи. россия (страна-террорист) оближется.
 
Да, я хотел бы физического уничтожения прегионалов и лично януковыча

И что, неужели за это "праведное" дело готов отдать свою никчемную жизнь? :D

Однозначно, всеобщий похуизм губит страну.

Это да. Уже давно пора всех аппазиссионеров и их прихвостней вымести поганой метлой за пределы Украины...
yes2.gif
 
Спасибо всем, кто принимал участие в обсуждениях. Голосовалка меня не удивила(((
 
Назад
Зверху Знизу