Хотели бы вы чтобы Запад "освободил" нас от Януковича?

Хотели бы вы чтобы Запад освободил нас от януковича?

  • да,хотел бы

    Голосів: 95 66.0%
  • нет, не хотел бы

    Голосів: 49 34.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    144
100% поддерживаю! Коротко и исчерпывающе.
Мы как всегда - хотим пукнуть и не надутся.

Нельзя человека упрекать в том, что он не может идти с лопатой на танк. Против силы должна быть сила, а не убойное мясо.
 
Как-то не учитываете,что 50%голосует за Януковича
Заладил - 50% да 50%.!!! Где они они твои проценты? Сам догадаешься где? Да-да все там же .
Выбор соседа конечно уважать надо, но когда я захожу в троллейбус и представляю что каждый четвертый голосовал за бандитов хочется пройтись пешком. Жаль не всегда получается.
 
И сколько платят вашему брату за такого рода "опросики"?
а что выборка мнения форумных хомячков раздела Политика представляет какую-либо материальную ценность?
З.Ы. и кстати да. я проголосовал против. не потому, что люблю януковича, а потому что считаю, что это может привести к расколу страны. народ еще должен пострадать, чтобы понять как быть дальше.
 
Разом нас багато,нас не подолати!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообщем тут сегодня промелькнула новость на укрнете вот такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смысл такой, что какой то депутат коммунист всерьез считает, что скоро на межигорье прилетят стелсы или что то еще такое.
Это мне кажется вообще бред, но все же, интересно ваше мнение.
в связи с этим анонимный опросик;)
Всем спасибо.

Ты позоришь Парацельса, когда пишешь, что тебе кажется. Это стопроцентный бред.
 
Ты позоришь Парацельса, когда пишешь, что тебе кажется. Это стопроцентный бред.
просто не хочу быть категоричным. ведь на форуме есть люди, которые принимают это за чистую монету и их не переубедить.
доказывать им тоже не хочется ничего.;)
 
Украина - зона жизненноважных интересов РФ. Никаких крылатых демократизаторов, "стелсов" с бомбами или пиндосо-спецназа не будет. Даже не надейтесь. Это к "патриотам", зазывающим чужих дядек побомбить их страну.
 
Украина - зона жизненноважных интересов РФ. Никаких крылатых демократизаторов, "стелсов" с бомбами или пиндосо-спецназа не будет. Даже не надейтесь. Это к "патриотам", зазывающим чужих дядек побомбить их страну.

И в чем состоит жизненность этих интересов для РФ и тебя лично?. Имей в виду, что если ты не сможешь внятно это объяснить, то это сильно подорвет твой авторитет здесь..:іржач::іржач: Я очень постараюсь это использовать..
 
А я за. А крім того і сам взяв би до рук кулемета. Ну немає іншого варіанта щоб отримати нормальне і думаюче суспільство. Половина із голосуючих за ПР це неадеквати бажаючи жити в багні за ради обіцяного "покращення". Але ми вже чекали комунізму сімдесят років а він так і не наступив. А інша половина керуючий корпус всіх рівнів.
 
Уж не знаю, кто вас освободит от Януковича, но от идиотизма некоторых ничто не освободит, поскольку от пустоты освободить невозможно :D
 
Украина - зона жизненноважных интересов РФ. Никаких крылатых демократизаторов, "стелсов" с бомбами или пиндосо-спецназа не будет. Даже не надейтесь. Это к "патриотам", зазывающим чужих дядек побомбить их страну.

Вы таки думаете, что им "пиндосам" -бомбить нельзя, а вам "москалям" -можно, ибо это ваша "зона интересов" ???
 
А за "от пророссийской пятой колонны" будешь? Просто "да" или "нет".
да-нет не катить, поскольку пророссийские здесь все колонны, за исключением 6-й. На форуме, ессно, ситуация несколько иная
 
Нельзя человека упрекать в том, что он не может идти с лопатой на танк. Против силы должна быть сила, а не убойное мясо.

совершенно верно , по этому нужно не зазывать на майданы (да и не пойдёт никто , прокинули людей ) и упрекать в байдужести :D (ме интересно вона думает её на руках на трон понесут :confused: , пускай сидит ) а собирать командос а-ля латиноамериканский или сирийский вариант в этот раз власть можно только таким макаром заполучить .
 
вот до чего доводит любовь к халяве - до предательства родины!

да ты вдруг патриотом Украины стал ? так и бандеровцем станешь !

Пророссийские пока не призывают Россию бомбить нас, как твои единномышленники. Не правда ли? :)

как же ,как же ? недвно ж была темка с маразматическими мечтаниями русских фашиков о захвате войсками РФ украинской территории :D .
 
Кстати, в недавней истории уже была похожая ситуация. В 1979 году социалистический Вьетнам сверг режим красных кхмеров в Камбодже, который убил несколько миллионов своих граждан.

Cambodia-2005-choen_ek1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу