хороший кофе

Тут хороший кофе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Prospetto Caffetteria провулок Короленка, 16/5 - я там беру.
+10000
Ток я беру в их сети на Московском
1d2d6d4ec12c95c7b2c17fc855ec1135.jpg
 
Беру Dallmayr Prodomo. Нормальный кофе, лучше фасованной срани, которую по кофейням продают.
 
где купить в Харькове действительно хороший кофе?

Я не доверяю нашим Европейским магазинам, по этому прошу привозить знакомых Испании. Привозят разные сорта, но весь кофе хорошего качества.
 
Я не доверяю нашим Европейским магазинам, по этому прошу привозить знакомых Испании. Привозят разные сорта, но весь кофе хорошего качества.
По своему опыту знаю что не всегда в Европе хороший кофе ;)
 
где купить в Харькове действительно хороший кофе?
Где купить не засоветую, а вот где попробовать интересные, иногда даже эксклюзивные сорта кофе приготовленные отличным баристой - заделюсь. Mr.Bourbon на Культуры 22.
 
Где купить не засоветую, а вот где попробовать интересные, иногда даже эксклюзивные сорта кофе приготовленные отличным баристой - заделюсь. Mr.Bourbon на Культуры 22.

Да, там отличный кофе. Коля знает своё дело. Но просто кофе у него не фонтан, а вот капучино, и всякие кофейные напитки вкусные.
 
По своему опыту знаю что не всегда в Европе хороший кофе ;)

Не спорю. После того как я обошел множество точек, покупая разные сорта в Харькове, так и не нашел вариант который меня устроил бы. А -то что везут с Европы мне нравится. Тут наверное индивидуально все.
 
Так ты ответ получил. Но так как думаешь седалищным нервом то сразу жиденьким забрызжал. Удачи в нелегком деле публичного калоизвержения.

Старик ты жжешь, пять баллов:клас::D:іржач: а ты тогда, почему так занервничал, то?:D
 
Где купить не засоветую, а вот где попробовать интересные, иногда даже эксклюзивные сорта кофе приготовленные отличным баристой - заделюсь. Mr.Bourbon на Культуры 22.
спасибо.подьеду попробую
 
Назад
Зверху Знизу