хороший кофе

Я тоже люблю капучино. Но далеко не везде его могут делать. Мне в одном месте понравился кофе. Я с пареньком разговорился. Оказывается не многие понимают зачем на 1 порцию 10грамм кофе, а на две - 16.
Если честно, то я тоже не то, что не понимаю, а вообще и не знал этого. :)
Нажал кнопку, и все. Никогда не задумывался над такими тонкостями.
 
Это как? Американо, который делается из вкусной чашечки эспрессо, просто с добавлением воды, гадость? Это какой тогда эспрессо? Или вы про тот американо, который делается из старого говна, на кофейном автомате, причем проливая весь объем воды через таблетку? Тогда да, это шмурдяк.
Правило простое. Сперва полноценный эспрессо, добавляя горячую чистую воду получаем американо. Нет вкусного эспрессо, нет и вкусного американо.
Вы не обратили внимания на то, что я говорил об американо именно в МакДональдсе. А так ничего против не имею. Сам пью обычные чашки. Еспрессо очень редко.
 
Что то пролетело о Макдональдс. Прошу прощения. Правда не пил там очень давно и в общем то не особо горю желанием. :)
 
ну да)
Некоторые и супы на костях потребляют

Не хотите ли Вы этим сказать, что только Вы одна во всем мире пьете правильный кофе заваривая его способом, который даже не гуглится?
 
где купить в Харькове действительно хороший кофе?

Я на м. "Героев труда" покупаю. Магазинчик недалеко от трамвайной остановки, как от Круглого в сторону Дафи ехать. Кофе "Рико". Зерновой. Беру по 1 кг упаковками. Там много разного есть, можно набрать на развес грамм по 100 и попробовать, выбрать.
 
Я тоже люблю капучино. Но далеко не везде его могут делать. Мне в одном месте понравился кофе. Я с пареньком разговорился. Оказывается не многие понимают зачем на 1 порцию 10грамм кофе, а на две - 16.

А берут как за 1.6 порции или как за две? Если как за две - то все понятно :D
 
Не хотите ли Вы этим сказать, что только Вы одна во всем мире пьете правильный кофе заваривая его способом, который даже не гуглится?
:) Бабушка пьет Эспумизан и курит Беломорканал через мундштук. От этого у нее случаются чудные видения.
 
Назад
Зверху Знизу