хороший кофе

Нет, "высрали", это когда ты родился. А я о кофе:збентежений:
Так ты ответ получил. Но так как думаешь седалищным нервом то сразу жиденьким забрызжал. Удачи в нелегком деле публичного калоизвержения.
 
Это, отот? ну, какашечный?, который, какие-то зверьки выкакивают, да?:збентежений:

Там есть два варианта: либо хори (мупанги) либо слоны. По первым уже есть целые фермы, но по качеству хуже диких.
 
Там есть два варианта: либо хори (мупанги) либо слоны. По первым уже есть целые фермы, но по качеству хуже диких.

Честно говоря не пробовал, ХЗ, онже дорогой наверное, а про слонячий, честно, впервые слышу. Ну на фермах может "пичкают", а в природе самостоятельно по надобности лакомятся, как-то так. Говорят Порох по утрам чашечку(кол-во чашек не упоминалось) принимает.
 
Лаваззу покупаю, кстати в АТБ. Она там дешевле чем в росте. Да и рост хз куда ехать надоть :D

Обычная синяя лавазза - меня устраивает. Пачка в неделю уходит, надо сокращать потребление, возраст уже не тот, не тот...
 
Честно говоря не пробовал, ХЗ, онже дорогой наверное, а про слонячий, честно, впервые слышу. Ну на фермах может "пичкают", а в природе самостоятельно по надобности лакомятся, как-то так.
Дикий -да, дорого. С фермы средний украинец может себе п
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не пизди. Тебе указали на логическую ошибку в твоем высере, а ты сходу фонтанчиком жиденького дристанул:D.

аг ды негодник, нажкодил?! марж в угол коленями на грэчку:D и эдо?, од звоей бобы брилибжую дуаледную бумагу отдери, адо по взем темам деряешь:D
 
Дикий -да, дорого. С фермы средний украинец может себе п
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А продают где? У нас, в Харькове есть? и название, если,что, плиз:)
 
Хороший кофе коньяком не испортишь
 
Тыцни просто, де почеркнуто. ;) Или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мг, спасибо:)

Производитель * Montana coffee
Страна производитель Украина
Вид кофе Арабика
Форма выпуска Зерновой
Степень обжарки Средняя
Ароматизатор Нет
Тип упаковки Вакуумный пакет
Вес 100.0(г)

Киев, Львов в основном. Прикол в производителе:D, возможно фасовка наша? скорее всего. Вспомнил репортаж про "бизнес в автобусе", по моему в Киеве, папа с сыном кофейни на колесах открыли, так он говорил, что в Украине совершенно другой кофе в продаже под именитыми брендами, сравнивал одинаковые упаковки, приобретенные "там" и в Украине, и готовил кофе, разница была ощутимой, т.е., он лично ездил, помоему в Италию, и у него были конкретно избранные поставщики кофе напрямую.
 
Киев, Львов в основном. Прикол в производителе, возможно фасовка наша? скорее всего. Вспомнил репортаж про "бизнес в автобусе", по моему в Киеве, папа с сыном кофейни на колесах открыли, так он говорил, что в Украине совершенно другой кофе в продаже под именитыми брендами, сравнивал одинаковые упаковки, приобретенные "там" и в Украине, и готовил кофе, разница была ощутимой, т.е., он лично ездил, помоему в Италию, и у него были конкретно избранные поставщики кофе напрямую.
КагбЭ, тонкостей дофига. Кофе актуален 2 недели после обжарки, и до 2 мес в вакууме, у нас срок хранения 2 года, еси не ошибаюсь. Расейская, ныне паляцкая Черная карта вообще отбраковку фасует и там уже хер поймешь, де она а де карт нуар.:)
Ваще, привозят зеленое зерно, по месту жарят и фасуют. Так положено, по крайней мере.:)
ЗЫ. офтоп. Я недавно зырил "хау ит мейд" про чай "Ахмад" в Англии - это ппц, еси честно, стремление бритов к перфекционизму не имеет пределов:)
 
Назад
Зверху Знизу