Хорошая зубная Клиника?

Вижу тут и врачи-стоматологи сидят. Разъясните ситуацию: в марте почувствовал дырку в зубе - ветер задул. То болело совсем чуток, то нет, и нет - подавляющую часть времени. Ходил в поликлинику по своим делам, решил заглянуть стоматологу заодно, она говорит пломба 100 грн., но так получилось что 100 грн. с собой не было, да и не понравилось мне там почему-то... Вот наконец в мае дохожу до другого кабинета - за 5-7 минут посмотрели, почистили, ну думаю, пломбу ставим. Тут врач спрашивает: "Не болит?"
Я: "Ну немного болит." (она же пилила там).
Она: "А вам кололи когда-нибудь?" (в смысле укол для анестезии)
Я: "Нет, слава богу."
Отводит меня в другой кабинет, там мне говорят, придите завтра с 8 до 10, укол-то сделать этот.
Вот пришел домой, зуб какой-то неровный, острый. Болит то сильно, выпил анальгина теперь тупо болит. А ходил два месяца вообще почти не болело. Просто решил заделать наконец дырку.

Ситуация нормальная или идиотская? Стоит ли идти туда дальше или поскать другой стоматологический кабинет? Ходил я на Холодной Горе, стоматологическая клиника №8.
 
Ситуация нормальная или идиотская?
Снимок делали? Пломбу поставили временную или постоянную? Боль самопроизвольная?
Возможно, кариес дошёл до нерва (пульпит) и нужно лечить каналы...
 
Останнє редагування:
Снимок делали? Пломбу поставили временную или постоянную? Боль самопроизвольная?
Возможно, кариес дошёл до нерва (пульпит) и нужно лечить каналы...

Снимка никакого не делали, и пломбы не ставили. Просто попилили там и сказали приходить завтра... Боль и самопроизвольная и на раздражители - воду пил.
 
SV Dent - отличная клиника. При том что я как маленький ребенок боюсь врачей! Ходила на каждый прием с удовольствием. Очень милые все, и совсем не больно) Мне было даже жаль что закончились мои сеансы и я больше туда не приду. Меня лечила Анастасия Хаустова - приятнейшая девушка. Мазала мне зубки чем-то вкусным, улыбалась, поддерживала. Я во время лечения практически спала! У стоматолога!
Мне очень нравится ее неравнодушие. Она так ко мне относится, как буд-то я у нее одна или мы сто лет знакомы. Рекомендую! Мы там всей семьей лечимся, и мама за тысячи километров прилетает к ней.
 
Ситуация в стране с аллергией, анализами и анестетиками прекрасно описывается Вашим ником. Дерзайте.
QUOTE]

Да вот, вбила в гугл все названия анестетиков, на которые мне надо сделать пробу - все это "артикаин" в разных видах: убистезин, септанест, ультракаин, артифрин) :( У меня точно на убистезин аллергия - подкожная проба показала. Да и в описании препарата - нельзя тем, кто не переносит сульфагруппу - это мне как раз. М-дя, получится я анализ на один вид анестетика - артикаин - сделаю - и все не подойдут. А ведь мне делали какой-то нормальный анестетик - только я не помню (хирург сделал пробу, нормально, вколол - и ушел, лечил - другой врач, а как называется анестетик - не сказали). Вот черт! Надо к пробе может, лидокаин, мепивакаин и бупивакаин добавить....

Во всех стоматологических, обезболивающих препаратах содержится адреналин. Адреналин спазмирует сосуды.
Часто когда делают аллергологические пробы, то сосудистую реакцию кожи воспринимают как алларгию.
На артикаин не бывает аллергии.

Всем привет.
Прошу помочь с выбором стоматолога в Харькове. Буду ездить с Белгорода, лечить очень много, плюс несколько единиц протезировать. С
P.S. Говорят, что лечение лазером - безболезненно, но цены космос. Хотя, если в Харькове это не дорого, то можно и лазером.

Не советую лечить лазером. Адгезия пломбы к тканям зуба после лазера хуже, чем после обычной бормашины.
Адгезия - это прочность соединения пломбы к поверхности зуба.
Именно поэтому лазер не получил широкого применения в реставрационной стоматологии.


Лазер любят хирурги и пациенты, которые боятся стоматологов. На них слово "лазер" производит успокаивающее действие.
 
Посоветуйте хорошего врача на ХТЗ. После родов зубы крошатся надо срочно чинить.:(
Marazm А можно узнать где вы пробу сдаете? мне бы тоже надо бы.

в 5ой стомат. поликлинике принимает Мудрая Ольга Ильинична. Мне ооочень нравится. Делает отлично! перед беременностью поставила 3 пломбы, стоят пятый годи :) и за время беременности, кормления ни одна не выпала. все отлично :)
 
Зубной кабинет на Ощепкова, 4. Очень нравятся врачи, и обстановка
 
Литвиненко Таисия Сергеевна, внимательная, обьясняет каждый свое действие, хороший врач, находится на ул. Роганской, 130/2, 0664072514
 
В какую клинику лучше обратиться: выпал передний верхний зуб.
Можно сделать какой-то съемный протез?
Сколько это примерно стоит, какие материалы и конструкция закрепления?
Как долго им можно пользоваться?
Делать постоянное протезирование, имплантацию и т.п. пока не планируется.
 
Лечила зубы в РЦСИ по ул. Бакулина, 4 у врача Анны Казимировны (фамилии, к сожалению, не знаю) - просто великолепно!!! Мужа к ней же направила, тоже остался доволен!!!
 
В какую клинику лучше обратиться: выпал передний верхний зуб.
Можно сделать какой-то съемный протез?
Сколько это примерно стоит, какие материалы и конструкция закрепления?
Как долго им можно пользоваться?
Делать постоянное протезирование, имплантацию и т.п. пока не планируется.

взял и выпал? :confused:
 
Спасибо.
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Такой вопрос: попал в аварию лет так 8 назад, выбил передний верхний зуб с корнем. Года 4 назад вклеил в Жемчуге зуб, были постоянные проблемы - шатался, постоянно мне его подлатывали. Советовали поставить мост.
Решил отказатся от услуг "Жемчуга", реальный закос бабок с их стороны. Решился сделать все правильно и надежно! Посоветуйте куда обратиться!? Был в 4 городской стоматологической поликлинике на Костюринском 1, пломбировал канал и ставил пломбы. Думаю туда обратиться и по этому поводу. Консультировался у врача, он сказал: "Нужно удалять нервы с соседних зубов, и ставить мост керамический...
Какие отзывы будут о 4й городской, и куда лутше обратится? На какую сумму ориентироваться?

Еще один нюанс. Задумался об замене вклееной фиксе потому что она у меня начала шататься, но по счастливому стечению обстоятельств, мне ее выбили. И теперь установку будет оплачивать другой человек. Хочу расчитывать на самые современные материалы, и отличное качество работы, вне зависимости от цены=)

Какие есть варианты, что можно сделать в данной ситуации. Хотелось-бы самые современные методы - типа вкрутить штифт в челюху из окиси алюминия, который имеет структуру костной ткани и не вызывает отторжения, а на него уже наростить зуб... Ну самые модерновые варианты
 
Останнє редагування:
Зенкевич Анна Ивановна (клиника “Диамант”)

Зенкевич Анна Ивановна (клиника “Диамант”)

Наблюдаюсь у нее порядка девяти лет.

Молодая интеллигентная женщина.
Обязательная.
Свою работу выполняет хорошо, качественно.
Не дорого.

Поможет делом и советом.

Считаю, что таких людей и специалистов стоит всячески продвигать, рекомендовать и содействовать им.

Особенно в теперешнее время.
Когда, чтобы не было последующих сожалений, приходится становиться в разных областях жизни небольшим специалистом самому.



*************************************
ДИАМАНТ, стоматологическая клиника
Адрес: 61057, г. Харьков, ул. Чернышевская, 13, 3-й этаж, офис 303
Телефон: (057) 7667171, (057) 702-62-82
Мобильный: 0507453990, (067) 803-22-77
*************************************
 
Останнє редагування:
Могу порекомендовать Владислава, работает в клинике на Студенческой (не помню названия), лечит хорошо, без крайней необходимости зубы не удаляет, телефон:
063-375-60-85
Цены более чем доступные
 
Где можно качественно и по адекватной цене полечить зубы в районе метро Героев Труда,посоветуйте по своему опыту клинику,врача.
 
А кто-нибудь из форумчан лечил зубы в СоВе? Как там цены, обслуживание? Понимаю, что важнее личность врача, но и отзывы о самой клинике тоже интересуют.
 
Назад
Зверху Знизу