Хорошая РПГ

Какая РПГ лучше:

  • Фаллоут

    Голосів: 87 56.5%
  • Диабло

    Голосів: 36 23.4%
  • Ультима Онлайн

    Голосів: 2 1.3%
  • Might & Magic

    Голосів: 29 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
Да, в Сакре есть пару приятных моментов и дополнений, именно того, чего так не хватает Диабле. Но диабла нравиться больше, поэтому не обессудьте. :)
 
ага. пара-тройка и даже больше приятных моментов.

люблю я гоблинов... прикольные такие, бегают и орут "Ай капут, капут" и прочие милые лепетания. :D
 
Оригинальный сакред ещё ничего. Но вот андервёрд ИМХО кака...
 
я про андер и не говорила ничего.
Фу оно и в Африке фу.
В конце этого года должно выйти продолжение Sacred: Fallen Angel. жду с нетерпением.
 
Когдато немало времени провёл за прохождением оригинальной кампании :)
А вот про третье продолжение ничего не слышал.. Это будет новая часть или дополнение как андервёрд? Суть вопроса в том останется ли движок прежним. Машинка не так уж и крута просто :)
 
значиццо так. Андер, как вы и подметили, был дополнением.

Сакред: Fallen Angel - это абсолютно новая игра, дело будет происходить за тысячи лет до событий первой части. игра будет отвечать всем современным требованиям. А вообще, есть такой сайт Посилання видалено
Там можно найти достаточно много информации о игре, особенно если покопаться в страничках подальше первой.

А требования, чует моя пятая точка, окажутся немаленькими, готовьте денежки для нового железа либо играйте в что-то еще.
 
ну диабло в СВОЁ время было мегахитом , вот за что его следует отметить :)
 
ага. был. И вообще, большинство РПГшек основано на диабле. Кто-то превзошел, а кто-то нет.
 
вы чего тут пи****улись чтоль совсем?!

я случайно наткнулся на эту тему и хочу сказать - аффтар тупой фрик!

незнаю что тут делает Might & Magic (игра, как игра.. просто старая)

но!!

КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ: Diablo II, Ultima Online и FallOut ????????!!!!!!!!

придурок! это же класика!!!!!!!


пы. сы. практически на 100% уверен, что к вам больше не попаду никогда.. и поэтому мне по барабану - что вы там скажите..

но аФФтар без мозга.. удачи..
 
Любил Morrowind но после выхода Oblivion очень разочеровался, в невервинтер играл давно но незапал, пачему фалаут щитают рпг я незнаю, безобид, но это сугубо мое мнение, я рпг воспринимаю ток фентези, мм ну эт на любителя, в старенькие ерсии играл с захлебом.
А вобще за рпг будущее, все игры потихоньку революционируют в рпг в той или иной степени, иначе игра в однообразии теряет смысл, тот же GTA герой пусть фригидно но развиваеться так что за топик +1 :) !!!!
 
Fallout однозначно.
Это навсегда.
 
Ну это старушки, класика так сказать, а класику нужно не оценивать, а достать с полочки, стереть пыль, и потдаться настальгие... :)
 
Ну знаете, девушка, классика классикой, а вот я в сакру постоянно переигрываю. Особенно когда новые патчи выходят.:)
 
Ну, Сакред, извините, это не классика :)
 
вы чего тут пи****улись чтоль совсем?!

я случайно наткнулся на эту тему и хочу сказать - аффтар тупой фрик!

незнаю что тут делает Might & Magic (игра, как игра.. просто старая)

но!!

КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ: Diablo II, Ultima Online и FallOut ????????!!!!!!!!

придурок! это же класика!!!!!!!


пы. сы. практически на 100% уверен, что к вам больше не попаду никогда.. и поэтому мне по барабану - что вы там скажите..

но аФФтар без мозга.. удачи..

теме 3 года, последний ответ был почти год назад, зачем поднимать:confused:
а так Diablo II: LoD рулит:клас:
 
не особо люблю рпг,но голосовал за Фол
 
вопще то тема тупая конечно,ибо то,что сегодня понимают под рпг далеко не есть тем,что в это понятие вкладывали давно-давно.
 
но и только то,что ты влияешь на развитие сюжета тоже не есть прямым показателем рпг.

основа рпг это DD - dungeons and dragons true.в такие игры я не играю - по этому примеров привести не могу.

в понимании же сегоднешнем рпг как таковой нету.существует рпг система в играх,которая заключается в каком либо развитии персонажа.вот и вся рпг )
 
Назад
Зверху Знизу